Архив форумов проекта WikiTropes.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лайки и дислайки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лучше сделать как на хабре - плюсовать и минусовать сообщения, а не пользователя. Если пользователь набирает за сообщение N дислайков - сообщение скрывается. Но полагаю, на форуме это сделать нереально.

В любом случае, функция плюсов и минусов за сообщения - нужна, а лайки пользователю - нет. Ну или нужна модерация лайков, чтобы плюсы "с днем рождения", "потому что хочу" и т.п., трактовались как накрутка лайков и сносились.

0

2

Боюсь, что придётся дождаться переезда на кастомно-интегрированный форум.

0

3

Ну, это-то да, но что по сути предложения?

0

4

Суть предложения лично мне нравится. Когда будет непосредственно стоять вопрос о переезде, тогда и создадим опрос.

0

5

Окей, тогда на этом у меня всё.

0

6

Испытала, как работает фича лайков под сообщениями. Она работает, но не настраивается.

Видите нолик под каждым постом? Это оно, лайки для сообщений. Они также влияют и на общие лайки пользователя.

0

7

Arin работает глючно, мне выдаёт "нужно ещё 1 сообщение", пишу сообщение - выдаёт то же самое.

0

8

А теперь попробуйте. Если сейчас не исчезнет - убираю ценз по постам вообще.

+1

9

пытаюсь поставить тебе лайк, в следующем сообщении отпишусь о результатах
upd: удачно

Отредактировано Wizard (2014-12-23 18:18:51)

+2

10

РРРРРРРРРррррр, Arin, у меня всё время глючит ценз на лайки/дизлайки. Может, этот ценз вообще убрать к драуграм свинячьим?

-1

11

Убрала его.

+3

12

Arin написал(а):

Убрала его.

Спасибо!

-1

13

Wizard написал(а):

В любом случае, функция плюсов и минусов за сообщения - нужна, а лайки пользователю - нет. Ну или нужна модерация лайков, чтобы плюсы "с днем рождения", "потому что хочу" и т.п.

М-м-м. Дезавуация мотива «потому что хочу» отдаёт в отдалённой перспективе допросами пользователей с лампой напротив глаз и принудительной декомпиляцией их глубинных побуждений до уровня Смысла Жизни при попутном выяснении сходимости или несходимости их ценностной базы с ценностной базой следователя.

К тому же, что, тут кто-то собирается всерьёз руководствоваться лайками или дизлайками как элементом личного дела? Вы меня разочаровываете...

+1