Архив форумов проекта WikiTropes.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запись

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь происходит запись на дуэли.

Правила заявок.
В заявке могут быть следующие пункты:
* Категория (рассказ, эссе и «Троп и я») – единственный обязательный пункт.
* Вызов: можете вызвать на дуэль какого-либо конкретного участника (очень желательно иметь с ним предварительную договорённость). Тот, кого вы вызвали, должен написать ответную заявку как минимум со словом «Принимаю». При желании он может написать требования по секунданту и пожелания, не противоречащие заявке вызывающего. Если пункт с вызовом отсутствует, то это открытая заявка. Две непротиворечащие друг другу открытые заявки принимаются тем, кто может быть секундантом. Если вызванный участник пропал более, чем на неделю, заявка становится открытой.
* Секундант: либо конкретное имя (как кого-то из администрации, так и кого-то вне её), либо просто слово «Администрация» – тогда заявку принимает кто угодно из администрации. Если этот пункт отсутствует – значит, участнику всё равно, кто будет секундантом. Заявки двух участников, которым всё равно, принимает администрация. Если названный секундант пропал более, чем на неделю, требование секунданта снимается.
* Пожелания: ограничения или предпочтения по заданию. Например, можно попросить использовать или наоборот не использовать некую категорию тропов или тему. Также в категории рассказов можно попросить вместо тропов дать просто тему (для организации дуэли необходимо, чтобы у обоих участников было такое требование). Секундант обязан следовать этим требованиям (хотя участники также могут написать «Необязательно, но желательно»).

Допустимый секундант берёт две непротиворечащие друг другу заявки и отправляет обоим участникам личное сообщение с заданием. Сразу после этого в теме заявок он должен процитировать оба сообщения с заявками и сказать, что задание выдано. Заявки и это сообщение секунданта удаляются, когда дуэль начинается. Если один участник по каким-либо причинам выбыл из дуэли до выполнения задания, его заявка и сообщение секунданта удаляются, и пишется, что требуется новый участник.
Участники могут удалять свои заявки при нежелании участвовать.

Отредактировано Кнютт (2017-03-11 23:20:52)

0

2

Заявка
Категория: рассказ

0

3

Lolkab написал(а):

Заявка
Категория: рассказ

Принимаю!

0

4

Lolkab написал(а):

Заявка
Категория: рассказ

Lollard написал(а):

Принимаю!

Задания выданы.

0