Архив форумов проекта WikiTropes.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Навигация!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, Первой Гражданкой объявлен курс на увеличение связности. Эта тема создана в помощь тем, кто решит помочь с выполнением этого поручения.

1) Список страниц-сирот. Нужно проставить где-нибудь на них ссылки.
2) Базовый навигационный шаблон. Размножать навшаблоны с ним становится очень просто. В статьях куча красных ссылок -- создавайте навшаблоны с теми же адресами, какие они имеют на Кагалштадте. Да, есть инициатива с порталами -- но пока что у нас нет такого количества статей, чтобы заполнить их, ещё месяца два, не меньше, можно жить так. А там уже и красивые порталы сделать сможем.
3) Категории. Тоже делаются очень просто: в конце статьи прописывайте [[Категория:такая-то]]. Конечно, это сложнее для восприятия и не так красиво, как навшаблон и тем более портал, зато они генерируются автоматически.

Такие дела. Сам я сделаю, что смогу, но в одиночку мне с этой миссией не справиться. И да, пользуясь моментом: нам необходима страница Тропы:Помощь в боковом меню.

0

2

У нас есть страница Справка в боковом меню. Всё - туда. Это и есть Помощь.

0

3

Важное объявление: у нас в разработке новая система навигации по проекту. У нас будет статья "Навигационный центр", в которой все тропы будут сгруппированы по группам и надтропам. Реализовано всё это будет в виде выпадающих меню, в которых несложно будет найти требуемый троп. Пока допиливаем техническую реализацию.

0