Архив форумов проекта WikiTropes.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форумов проекта WikiTropes.RU » Где же это было? » Игры докомпьютерной эпохи.


Игры докомпьютерной эпохи.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дабы не плодить темы, запилю в таком виде.

Итак, игра на Денди. Повествует о неком карикатурного вида (нееет, блин, с графоном, как в Круизисе - прим. внутр. гол.) чуваке типа сыщика или шпиона. Одет в плащ и шляпу, лицо закрыто воротником или шарфом.

Вид в игре сбоку. ГГ идёт по дороге в крупном городе, потом опускается в канализационный люк. Какие враги - не помню.

Было четыре вида "шпиона" в одежде разного цвета на выбор. Помню синего, фиолетового и зелёного. Причём зелёный был имбой, т.к. владел ядовитым выстрелом. У остальных способностей не открыл, вероятно.

По гуглу найти невозможно - spy, detective и прочее вбивать бессмысленно.

0

2

Вызывает вопросы. Почему "докомпьютерной"? Денди была не до компьютера. Одновременно с ней были XT, Spectrum и дохрена разных других хороших компов. Игры докомпьютерной эпохи - это "казаки-разбойники" например.

0

3

Потому, что компов в начале 90-ых детям не покупали. Особенно в райцентрах Татарстана -_-

0

4

Я не хочу никого обидеть, но мне кажется, на этом форуме (как и на любом форуме в эпоху пабликов с мемчиками) маловато активных пользователей для подобных поисков. Есть специальные сайты для этого. Я вот, например, пользовался этим:
http://letsart.ru
На один запрос ответили на удивление быстро и правильно, на другой - вообще не ответили.

0

5

Спасибо.

Это я типа пустой раздел обустраиваю =)

0


Вы здесь » Архив форумов проекта WikiTropes.RU » Где же это было? » Игры докомпьютерной эпохи.