Архив форумов проекта WikiTropes.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форумов проекта WikiTropes.RU » Ну это, как его, тысячу раз видел... » Голосование по "ниндзя-пиратам-зомби-роботам"


Голосование по "ниндзя-пиратам-зомби-роботам"

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Что считать подпадающим под троп "Ниндзя-пират-зомби-робот"?
1. Только живых существ, персонажей и т. д.

46% - 7
2. Любую смесь крутых, но плохо стыкующихся штук

53% - 8
Голосов: 15

1

Итак, бесконечные дебаты зашли в тупик. Пришло время решить вопрос голосованием, как принято у вооруженных джентльменов.

Либо троп "Ниндзя-пират-зомби-робот" описывает только персонажей, либо под него подпадает любое смешение крутых, но мало подходящих друг другу элементов, в том числе сеттинги, жанры, изобретения и прочее, вплоть до блюд и напитков.

Голосуем.

0

2

а радиобатон поставить было не судьба? А то пользователь имеет возможность выбрать оба варианта.

0

3

Wizard написал(а):

а радиобатон поставить было не судьба? А то пользователь имеет возможность выбрать оба варианта.

Если он это сделает, то или я чего-то не понимаю, или это по действенности будет равнозначно отказу от голосования. Впрочем, в математике я не дока, хотя в школе у меня по ней были хорошие оценки.

Так.
Подержать бы интригу некоторое время, но чего-то скучно и сонно мне стало...
Время года, знать, сказывается?
В общем, я выбрал первый вариант. Не знаю, пояснять ли, или это будет пропагандой. В общем, при узкой формулировке троп становится саркастичней и уменьшается риск пересечения с другими тропами, включая ещё не описанные. Всякими там пистолетами-зажигалками, метаморфами-трансформерами и прочими «крутыми, но непрактичными» явленьями.
Мне нравится, чтобы по отдельности.

+3

4

Глюкнехт написал(а):

Мне нравится, чтобы по отдельности.

ага, для всяких странных термоядерно-биохимических-репульсорных штуковин можно создать отдельную статью, которую будут рейдить фанаты ультразвуковых отвёрток. но лучше не надо, потому что для этого уже есть шизотех.

0

5

итоги голосования когда будут?

0

6

Wizard написал(а):

Глюкнехт написал(а):

    Мне нравится, чтобы по отдельности.

ага, для всяких странных термоядерно-биохимических-репульсорных штуковин можно создать отдельную статью, которую будут рейдить фанаты ультразвуковых отвёрток. но лучше не надо, потому что для этого уже есть шизотех.

Шизотех - это именно технологии, причём не столько безумная смесь, сколько круто-непрактичные.
Понятие "эклектика" подошло бы больше, но оно достаточно ухкоспециальное.

0

7

Ultramaniak ну значит можно создать статью про термоядерно-биохимические ультразвуковые репульсорные шуруповёрты.

0


Вы здесь » Архив форумов проекта WikiTropes.RU » Ну это, как его, тысячу раз видел... » Голосование по "ниндзя-пиратам-зомби-роботам"