Архив форумов проекта WikiTropes.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Warcraft

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Переносим тему из рабочего раздела.

Вселенная популярная, тут пишем всё - от лора и книжек до тактики на боссов (:

Для Аримана - видео о его любимом персонаже:
https://www.youtube.com/watch?v=Nlr1YewgOqg

0

2

Так вот, мне кажется, что Артас и Иллидан совершенно не похожи. Артас продался в анальное рабство Легиону, а Иллидан до последнего гнул свою линию. Кроме того, Король-Лич начал скатываться во тьму ещё до обретения Фростморна, и становление Владыкой Плети у него было лишь концом долго пути ко злу. Иллидан же не страдал жаждой власти и просто хотел спасти свой народ и весь мир, поэтому, даже став полу-демоном. не стал служителем Пылающего Легиона. Совершенно разные личности и совершенно разные мотивации.

0

3

Ahriman написал(а):

Так вот, мне кажется, что Артас и Иллидан совершенно не похожи. Артас продался в анальное рабство Легиону, а Иллидан до последнего гнул свою линию. Кроме того, Король-Лич начал скатываться во тьму ещё до обретения Фростморна, и становление Владыкой Плети у него было лишь концом долго пути ко злу. Иллидан же не страдал жаждой власти и просто хотел спасти свой народ и весь мир, поэтому, даже став полу-демоном. не стал служителем Пылающего Легиона. Совершенно разные личности и совершенно разные мотивации.

Эм... я что-то попутал, или это Король-Лич выступил против Легиона, став излишне самостоятельным и пытаясь отомстить за уничтожение своего физического тела, в то время как Иллидан, освободившись, стал наемником у Легиона и использовал Око Саргераса для атаки по Ледяной Короне? Я не спорю, что Иллиданом двигали не такие уж и плохие побуждения, и что мотивации разные, тоже не спорю, но Артас в рабство-таки не продался, а Иллидан, пусть дальше и играл сольную партию, действовал в интересах Легиона, выступая против Короля-Лича.

+2

4

Ahriman написал(а):

Кроме того, Король-Лич начал скатываться во тьму ещё до обретения Фростморна, и становление Владыкой Плети у него было лишь концом долго пути ко злу

Он зациклился со своей местью Малганусу и начал творить херню - это да. Но до этого он просто пытался спасти свою народ. Не будь Утар и Джайна такими идиотами и не кинь они его в ответственный момент - быть может и смогли бы удержать от падения. Зачистка города в любом случае была неизбежна, то, что делал Артас было меньшим злом.

0

5

А разгадка одна:
http://posmotre.li/Смерть_против_ада

Угадайте, кто писал статью до чудовищного воцарения xyNты.

0

6

Вы можете объяснить мне прикол, чем людям нравится фильм? Ужели только за то, что "Да, этот старый знакомый герой повёл себя именно так, как надо"? И всё? Его ведь до жути скучно смотреть. Какие-то совсем невыразительные битвы стенка-на-стенку - ну, для галочки один маг там молниями популял в одном месте, ну, башня этого мага. Хорошие режиссёры могут сделать красивыми и интересными исторические битвы без всякой магии, а тут ведь фэнтези - не можете сделать выразительность естественно - так читаните и используйте всяких великанов, драконов, элементалей и прочая, и прочая. Понимаю, что это типа адаптация какого-то там "первого уровня", где игрок только лесопилки строил, и этого быть не должно, но мне знающие вселенную Варика приятели рассказывали, что в фильме вообще во многом хронологию нарушили - сделали Альянс до появления Орды и всё такое, так НАРУШАЙТЕ ДАЛЬШЕ, чтобы фильм получился красивым, а не унылым. А тут даже фэнтезийного ничего толком нет, кроме этой соковыжималки Гул'Дана, ну, и башни с големом. Гномы изобрели новое удивительное оружие - Огнестрел! ВАУ, ВОСХИТИТЕЛЬНО!

0

7

>фильм по Варику
>идеи

Что ты делаешь? Прекрати так делать! Заходить в инет с сардельки - это ещё куда ни шло, но чтоб та-ак...

0

8

Это к удалённому посту Механьяка?

0