Архив форумов проекта WikiTropes.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форумов проекта WikiTropes.RU » Предложения по форуму » Вопросы и предложения по основному сайту


Вопросы и предложения по основному сайту

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я предлагаю создать раздел "Вопросы и предложения по основному сайту", так как не всё понятно и не всё совершенно.

-1

2

Пока у нас для этого используется подраздел "Правила ресурса". Когда вопросов и предложений накопится побольше, заведем другой раздел.

-1

3

Мб запилить паблик в ВК и туда постить свежие статьи?

-1

4

Здрасьте пожалуйста! Сайт-то глючит. Мне сейчас даже не до "Черной книги" и не до антифанфиков - я просто в шоке. У меня в браузере включены кукиз, а сайт говорит "не включены"! Не могу ни представиться системе, ни видеть ленту свежих правок (вместо нее выскакивает ошибка)! Мы - считая и меня - что, дообсуждались там, доигрались в кукареку-трепапа? Или причина в чем-то другом?

Сайт упал?!

-1

5

Почему когда я кликаю на треды обсуждения, часто получаю мессагу "тема не найдена"?

0

6

Что сейчас творится [отредактировано] творилось? Сайт падал.

Отредактировано Кнютт (2016-10-13 15:10:51)

0

7

А Викиреальность при этом не падала? Мы с ней на одном хостинге сидим.

0

8

Неплохо было бы добавить возможность привязки аккаунта к почтовому ящику. Конечно, я не собираюсь в ближайшее время забывать пароль, но всё-таки так спокойней.

Неплохо было бы добавить некоторые теги, специфичные именно для энциклопедии по тропам. Например, для спойлеров и эпиграфов.

И интервики для Википедии, скажем.

0

9

В связи с недавними событиями по поводу жизней чёрных, а также деятельности всяких SJW, может заменить имеющийся маскот на афророссиянку в кокошнике?

-1

10

Козёл Розенкранц написал(а):

В связи с недавними событиями по поводу жизней чёрных, а также деятельности всяких SJW, может заменить имеющийся маскот на афророссиянку в кокошнике?

Викитропы не стремятся снискать себе дешёвой популярности, а потому это предложение является излишним.

0

11

Козёл Розенкранц написал(а):

может заменить имеющийся маскот на афророссиянку в кокошнике?

В связи с этими событиями, лучше заменить её одежду на форму Конфедеративных штатов, а цвет кожи сделать зелёным, как у лягушонка Пепе.

0

12

RedCom написал(а):

Викитропы не стремятся снискать себе дешёвой популярности, а потому это предложение является излишним.

Ну хорошо, не хотите делать маскот афророссиянкой, то пусть тогда будет азиатской внешности.

0

13

Козёл Розенкранц написал(а):

Ну хорошо, не хотите делать маскот афророссиянкой, то пусть тогда будет азиатской внешности.

Азиаты ненавидят СЖВ. И молодцы, правильно делают.

0


Вы здесь » Архив форумов проекта WikiTropes.RU » Предложения по форуму » Вопросы и предложения по основному сайту