Архив форумов проекта WikiTropes.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форумов проекта WikiTropes.RU » Склад мёртвых негров » Наше терпение лопнуло


Наше терпение лопнуло

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вы долгое время смеялись над Норным Городком и нашими идеалами. Вы травили нас, не давали нам участвовать в жизни проекта. Хуже того - вы объявили нас сектой, хотя это лишь ваше название для всего, чего ВЫ не понимаете. Вы назвали нас "норными ублюдками". Теперь каждый почитает за честь пнуть нас, а наша травля негласно одобряется на всём этом форуме. Когда кто-то за нас заступается, вы издеваетесь над ним, а потом - безжалостно баните.

Так вот, дорогие мои посмотрельцы.

Наше терпение лопнуло.

Нам надоело терпеть травлю и издевательство над нашим образом мыслей и философией. Нам надоело, что нас банят только за то, что мы принадлежим к Городку. Нам надоело, что наши статьи сносятся, а правки - удаляются. И мы весьма недовольны тем, что вы не хотите увидеть дальше своего носа и понять простейшие вещи, которые должен осознавать КАЖДЫЙ человек.

Хватит.

-1

2

Кажется Посмотрели ждет крестовыйц поход. И ведь что забавно -= а не проще ли было гораздо раньше - тупо оставить проект в покое?

0

3

Зря отреагировали. Веселее бы вышло, если б его беснования разбивались о полный игнор.

0

4

Так он бы еще сильнее начал беситься. Безо всякого участия с нашей стороны.

0

5

Да нет никаких норнюков, неужели еще не очевидно.

0

6

Некто очень злой написал(а):

Наше терпение лопнуло

Некто очень злой написал(а):

надоело

Некто очень злой написал(а):

надоело

Некто очень злой написал(а):

надоело

Некто очень злой написал(а):

И мы весьма недовольны

И?

0

7

Я повторю, что не понимаю сущности конфликта с Городком.
Вообще, вся эта ситуация расстраивает и пугает.
Где гарантия, что в следующий раз так же окрысятся не на меня?

0

8

*достает попкорн*
*наливает пива*

0

9

Hellerick написал(а):

Я повторю, что не понимаю сущности конфликта с Городком.
Вообще, вся эта ситуация расстраивает и пугает.
Где гарантия, что в следующий раз так же окрысятся не на меня?

Гарантия в том, что вы не полоумный пропагандист?

0

10

А что так мало? Где простыня на стопицот тыщ знаков? Чего хотят сказать-то?

Hellerick написал(а):

Где гарантия, что в следующий раз так же окрысятся не на меня?

Вы, слава Богу, не поехавший сектант, пропагандирующий везде свои идеи, так что расслабьтесь.

0

11

Где простыня на стопицот тыщ знаков?

Это не настоящий норнюк. Настоящие не требовали признать своё учение как "очевидное каждому", оно наоборот было таким таинственным и арканным, что объяснять его они были согласны лишь по особым праздникам.

0

12

Фразочки об очевидности учения (стоит лишь немного подумать правильным образом) тоже неоднократно звучали. Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов.

0

13

Фразочки об очевидности учения (стоит лишь немного подумать правильным образом) тоже неоднократно звучали. Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов.

Не-не-не. Там идея именно в том, что никто кроме них не думает правильным образом, и требовать думать правильно тоже нельзя (требовать признать без доказательств выводы от такого думанья - вполне, а вот саму логическую цепочку воспроизводить - нет).

0

14

Вы посмотрите: обсуждаем аспекты норной идеологии, как заинтересованные неофиты. Они могут посчитать это победой. :rofl:

0

15

Чтобы изучать чужую идеологию не обязательно разделять её. Не все, кто читает Эдду, поклоняются асам.

0

16

Норные заштопали терпение.

0

17

Механьяк написал(а):

Возможно, его тоже выгнали за курево? :3

Меня некоторые порываются выгнать из монастыря за курево, например.

А я всего лишь слегка косплею Томаса Джаджа  :dontknow:

http://static3.comicvine.com/uploads/scale_small/1/15776/1936705-rapture2.jpg

0

18

Telegin написал(а):

Меня некоторые порываются выгнать из монастыря за курево, например.

Эмм, а монастырский устав не запрещает вам сидеть в Инете и встречаться с тян, как вы недавно в одном обсуждении писали?

0

19

Ahriman написал(а):

Эмм, а монастырский устав не запрещает вам сидеть в Инете и встречаться с тян, как вы недавно в одном обсуждении писали?

Я не монах. И даже не послушник, как тот друг Ван Хельсинга.

Вопрос про инет равносилен вопросу, можно ли монаху ездить на автомобиле или жить в субтропическом поясе. Важно не место, а то, что делает человек.

С тян можно и целомудренно встретиться, тащемта, например. Важен был сам факт встречи, потому у меня малец пригорело, что из-за этого посчитали "неактивным", всё-таки при плеяде недостатков определённая работоспособность у меня имеется.

0


Вы здесь » Архив форумов проекта WikiTropes.RU » Склад мёртвых негров » Наше терпение лопнуло