Архив форумов проекта WikiTropes.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форумов проекта WikiTropes.RU » Склад мёртвых негров » Подобию человека, называющему себя Binary-dao


Подобию человека, называющему себя Binary-dao

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

(Эх. :( Надеялся я, что тут обойдётся без таких тёрок. Но человекоподобный решил иначе. Поэтому простите меня все, кому неприятно это читать. Не держите зла. Против вас всех ничего не имел. Только против адресата. Точнее, против его вонючих идей и таких же грязных привычек/поступков.
Таких, как он, учить надо - а он у нас дрочёный-неучёный.)

Эй ты! Бинари-шминари или как тебя там! Это ведь ты и был - тот самый тухлый понтливый выс...ок, который некогда на сайте з...пался на этого старого олуха Петровича (HungryMan) и пытался велеть ему, чтобы он (Петрович) именовал твою гнилую особу непременно на "вы"?.. А когда тебе отказывали в этом - ты расхныкивался как последняя тряпка. (Впрочем, почему "как"? :) )
Неуважаемый. Слушай меня. Несмотря на то, что от тебя порой бывало гнусное, не особо-то человеческое поведение - я всё равно почему-то думал, что ты человек. Мне жаль: я, оказывается, ошибался.

Ты сделал в статье купюру. Твоё право. Я на тебя за это ничуть не пеняю. Делай их хоть по тыще каждый день.

Но ты позволил себе присовокупить к своей правке вот такой описательно-сопроводительный текст: "Удаляю теории норных ублюдков". Sic.

Так вот, малыш. Мне посрать, кто ты из двух - подлый провокатор, или просто злобный дурак, начавший неумеренно торжествовать (причём по-любому напрасно).
В любом случае - делай какие хочешь правки, но знай рамки. Рамочки помни, сучёныш. Базарчик свой б...ский фильтруй. За язычком своим (рабочим и ласкучим) следи;
- приглядывай за тем, какие именно слова с твоего г...нного мясистого органа слетают;
- мыслительные инструменты из нижних отделов твоего тела повыше перемести (внутрь головы, например; а чё? попробуй, тебе понравится!);
- не кидайся словами.
Повторяю для даунов: словами не швыряйся, чмо. Ни в чей адрес. Никогда.
Если тебя твой папаша этой науке не выучил - это не значит, что её не нужно было усвоить.
Если твой любовник терпит такой твой базар - это не значит, что все остальные тоже будут такие твои словечки терпеть.

Тебе - гнилому козлу, петуху, ослу, барану, драному зайчику, шакалу, топтаной сучке, м...авше и гниде! - я не стану говорить, что в силу этой твоей выходки ты "потерял лицо" или там "уронил свое достоинство". Это была бы с моей стороны х...ня - потому что сроду у тебя (как выяснилось) не было ни лица, ни достоинства.

Нет. Я тебе попросту скажу:
какими бы упоротыми в чем-то ни были Норные (изгнавшие, например, меня из своих рядов просто за курение и алкоголь) -
всё равно ублюдки-то не эти, а твоего отца дети.

Так, как ты поступил - нельзя поступать по отношению к кому бы то ни было. К какому ни на есть негодяю. Потому что, поступив так, ты оказываешься неизмеримо более смрадным существом, чем любой злодей (даже если Норных считать смрадными злодеями).
Если ты этого не понимаешь - то ты в принципе напрасно дышишь воздухом, который принадлежит человечеству.
Если, скажем, тебе 30 лет - ты ровно 30 лишних на свете живёшь. Хотя разве это "жизнь" у тебя...

В реале я бы не тратил бы на тебя токсичные цветы моего сомнительного красноречия, а просто расквасил бы тебе харю и покатал бы тебя немного на пинковозе. А если бы ты подтянул каких-нибудь заступничков...
...(Что маловероятно. Кому ты, нелюдь, нужен?! Так, как ты, обычно себя ведут одинокие и всеми покинутые и/или всеми унижаемые)...
...ну так ведь я тоже на свете не один, нашлось бы и у меня кого подтянуть.
Но, к счастью, мы с тобой не в реале общаемся. И потому, к счастью, ничего этого не будет. (И это правильно, а то ведь меня могли бы посадить за тебя, тоже как будто за человека.) Нас с тобой счастливо и удачно разделяет интернет. А потому просто будь проклят, называющий себя Binary-dao, живи страдая (исключительно по своей же милости), а в свой час сдохни скверной смертью. Только позаботься, чтобы я её не видел (я брезгливый). А до тех пор - да не будешь ты знать ни покоя, ни отдохновения. Пусть везде, где ты сядешь, будут шипы, везде, где ляжешь - лёд; да будет калом каждое твоё кушанье, и жидкой пахучей дристнёю - каждое твоё питьё. Пусть тебя, состарившегося, твой сынок-вычадок кинет жёстко, предаст тебя по-взрослому - а в ответ на твои горькие протесты пусть он приласкает тебя словечком "Ублюдок!". Вспомнишь тогда Бога - а потом вспомнишь и меня, и Норных, и всю свою неудавшуюся жизнь.

Советую не трудиться мне отвечать - мне твой вой не нужен. Я сейчас не с тобой говорил, а тебе говорил - снизошёл я до тебя, цени мою доброту и великодушие.

И да: ещё ты трус, не-мужчина, ссыкло. Это в случае, если ты не повторил бы фразу "Норные, мол, ублюдки!" ни одному из норных с глазу на глаз. (Но если бы повторил - тогда ты, надо отдать тебе должное, был бы никакое не ссыкло, а просто глупейший, дебильный, п.....растически отважный мазохист.)

Понял?
Свободен.
Иди и подумай над своим поступком. Хотя... надежды на тебя... :( Чем тебе думать-то? У тебя пока что  вместо мозгов ......., а вместо души одна уязвлённость.
Мне вообще-то по..., кто конкретно ты есть. Но, скорее всего, ты планктон какой-нибудь офисный - я таких, как ты, встречал немало именно среди этой породы. Среди них и достойные люди бывают... но не поголовно.

0

2

Ты правда считаешь, что твои простыни кто-то читает? :confused:

-1

3

Transhobbit написал(а):

Ты правда считаешь, что твои простыни кто-то читает?

Мне пох..й, Transhobbit.

Написать - моё дело.
Читать или не читать - личное дело каждого.

Ещё вопросы будут?

+1

4

ЖелающийСтранного написал(а):

всё равно ублюдки-то не эти, а твоего отца дети.

Это что-то из ответа Джона Сноу Болтону-младшему?

+2

5

Telegin написал(а):

Это что-то из ответа Джона Сноу Болтону-младшему?

:)

0

6

Ну, проклятие ближнего вредит самому проклинающему, прежде всего.

То, что с самые "эльфичные" персонажи не дураки матюгнуться, по маме послать или назвать ублюдком, в общем-то, факт медицинский. За каждым хейтером не угонишься  с пинковозом. На чужих ресурсах предпочитаю смиряться.

+1

7

Telegin написал(а):

Ну, проклятие ближнего вредит самому проклинающему, прежде всего.

Не всегда.
Это смотря как и с каким подтекстом проклясть.
Есть и экологичный вариант.

Например: Господу тоже случалось кое-кого проклясть. ;) Не думаю, что Он повредил себе этим.

И кстати: нет никакой разницы, меня лично этот "эльфичный" (?) Binary-dao назвал ублюдком или кого-то ещё. Если бы он таким же словом обозвал моих злейших врагов В ТОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ И С ТЕМИ ЖЕ МОТИВАМИ - я реагировал бы точно так же.

Отредактировано ЖелающийСтранного (2016-06-16 10:06:29)

0

8

ЖелающийСтранного написал(а):

Например: Господу тоже случалось кое-кого проклясть.  Не думаю, что Он повредил себе этим.

Ну, я про людей говорить. Есть Бог или нет, а хуманы - не Бог.

Впрочем, в византийском богослужении есть псалмокатара, что-то вроде иудейской пульса денуры.

Вот бы в ДПВ Геронда в shadow form ей волшебников мочил...

Отредактировано Telegin (2016-06-16 17:35:31)

0

9

Telegin написал(а):

Ну, я про людей говорить. Есть Бог или нет, а хуманы - не Бог.

Но методика-то существует, раз Он ею пользовался. ;)
И никогда я не поверю, что только Ему "в силу Его огромной мощи" эта методика доступна, а "черни земной многогрешной" - якобы нет. Нелогично было бы и несправедливо. (Получилось бы, что "хуманы" фатально и трагически ограничены в возможностях самозащиты и защиты тех, кто им дорог.)

Что-то мне подсказывает, что мощь тут ни при чём. Что дело тут в мотивах. И в подтексте.

0

10

ЖелающийСтранного написал(а):

что "хуманы" фатально и трагически ограничены в возможностях самозащиты и защиты тех, кто им дорог

Ну, проклятие не защита.

Вообще, за легализацию оружия для защиты ближних в западном мире в основном христиане выступают.

Но не суть. Просто такие приливы эмоций - признак insecurity. Вычислить по айпи и заставить извиняться на камеру было бы эффективнее. Ну, а если обидчик маскируется... Разве что потренировать писательские навыки, может пригодиться в жанре дарк фэнтези, например  :rolleyes:

0

11

Telegin написал(а):

Ну, проклятие не защита.

С какой это стати?
Удар в рожу - вполне себе метод самозащиты. А равно и кары тому, кто смел покушаться.
Выстрел из травматики (или из чего посерьёзнее) - тоже.

А проклятие (по крайней мере в экологичной своей версии), то есть сравнимое явление - почему-то нет?.. Вот ещё.

Я могу согласиться, что не является и не может являться "защитой или годной карой покусителю" ГРЯЗНЫЙ (произносимый не с теми мотивами, с какими надо) вариант проклятья.
Я также могу себе представить, что вас там в монастыре по вашему канону учили, будто "проклятья, когда их произносит жалкий смертный, только такие, мол, и могут быть - грязные". Истиной это, однако, быть не обязано.

0

12

ЖелающийСтранного написал(а):

Удар в рожу - вполне себе метод самозащиты. А равно и кары тому, кто смел покушаться.
Выстрел из травматики (или из чего посерьёзнее) - тоже.
А проклятие (по крайней мере в экологичной своей версии), то есть сравнимое явление - почему-то нет?.. Вот ещё.

Ну так Бинари-Дао ничего не станет от этих слов. То есть вообще. Ответное оскорбление "по больному" было бы ещё эффективно, а тут... что-то вроде китайской мести, ЕВПОЧЯ.

0

13

Я могу согласиться, что не является и не может являться "защитой или годной карой покусителю" ГРЯЗНЫЙ (произносимый не с теми мотивами, с какими надо) вариант проклятья.

Стремиться навлечь на человека несчастную жизнь и мучительную смерть за то, что он обозвал вас в интернете? Кажется, это троп "Неадекватное возмездие" в полный рост.

-1

14

Грей написал(а):

Стремиться навлечь на человека несчастную жизнь и мучительную смерть за то, что он обозвал вас в интернете? Кажется, это троп "Неадекватное возмездие" в полный рост.

Стремиться - это что-то делать в реале или в сети.

Представил, как Рамси Теону шлёт письма с описанием пыток.

0

15

Стремиться - это что-то делать в реале или в сети.

Если человек считает, что его проклятье как-то может кому-то повредить, то он таки убеждён, что делает что-то в реале.

-1

16

Грей написал(а):

Если человек считает, что его проклятье как-то может кому-то повредить, то он таки убеждён, что делает что-то в реале.

Ну, в юриспруденции РФ есть такое понятие, "заведомо негодный способ нанесения вреда". Т.е. пожаловаться в органы на угрозы порчей не получится а вот в Инквизицию надо было бы, для Царицына работёнка.

0

17

Ну, в юриспруденции РФ есть такое понятие, "заведомо негодный способ нанесения вреда". Т.е. пожаловаться в органы на угрозы порчей не получится а вот в Инквизицию надо было бы, для Царицына работёнка.

Причём тут юриспруденция вообще?

для Царицына работёнка.

Для него мы все здесь сатанисты, которые кошек режут.

0

18

Грей написал(а):

Стремиться навлечь на человека несчастную жизнь и мучительную смерть


Во-первых, не буквально это.
Тут есть нюанс, но я пока не уверен, что он будет вам интересен...

за то, что он обозвал вас в интернете?


Во-вторых, не за это. А за то, что он считает группу людей (из которой я к тому же был изгнан) ПАРИЯМИ, "законными" объектами ТРАВЛИ, как минимум "моральной",
себя он считает "восторжествовавшим" над этой группой,
считает, что людей из этой группы можно безнаказанно и тяжко обзывать (и другим подавать пример, чтоб публично и демонстративно вели себя так же по отношению к этой группе).

Я считаю, что такого не заслужил никто. И что за такое должно становиться ну о-очень паршиво. Чтобы неповадно было.

Кажется, это троп "Неадекватное возмездие" в полный рост.

В-третьих:
учитывая все важные нюансы, которых вы пока не знаете
(вы, максимум, можете их самостоятельно экстраполировать, если бы вы этого захотели; ну, или услышать их разъяснение от меня, если бы вы захотели этого) -
это на самом деле адекватное (!) возмездие.
* Оно способно выглядеть неадекватным (в глазах того, кто не вник) - потому что действительно в чисто техническом смысле построено по принципу "педаль в пол, оба ока за око, все зубы за зуб, замесить в мясо - как минимум морально - за один подлый удар, как минимум моральный же".
* Но на деле ничего "неадекватного" в нём нет.

Отредактировано ЖелающийСтранного (2016-06-17 07:36:28)

0

19

Механьяк написал(а):

Полагаю, здесь уже ни у кого не осталось сомнений в том, что НГ, изгоняющий таких персонажей из своих рядов только за бухло и курево, заведомо не может считаться даже слегка адекватным обществом Х)

1. Ну, положим (если совсем честно), меня изгнали не "только" за бухло и курево. А ещё и за то, что я порой вытворял в пьяном виде. И за некоторую мою былую - и упорную - скандальность и непримиримость.
А ещё и за то, что я - как однажды все выяснили - СОВРАЛ, будто завязал и с куревом и с бухлом, а сам ни с тем и ни с другим нифига не завязал.

Это во-первых.

2. Кстати, в самом факте "изгнания за бухло и курево" нет ничего "неадекватного" - НГ есть сообщество некурящих и полных абстинентов. Клуб трезвенников. Тяжёлые - уже не "бытовые", а специальные -  наркотики в Норном Городке тоже не приемлют (любые). Имеют право. П...ц как неадекватно это, ага? Вероятно, противоположное было бы п...ц как адекватно, здорово и правильно :D

Это во-вторых.

3. В третьих, повторяю для тех, кто не читал или читал "избирательно":
какими бы смрадными зладеями и вопиююююююююююююююющими неодикватами, допустим, ни был бы Городок в полном составе - всё равно нельзя поступать так, как поступил Binary-dao. Потому что его поступок - как я убеждён - несёт опасность сразу всем и вся. В том числе - и самому Binary-dao. Ну, как всякое объективное злодеяние.
Binary-dao пытался учинять (длить, разжигать) травлю.
Травля - бомба под коллектив. Она - хуже вируса, хуже любой чумы. Она развращает и травителей (с гарантией), и самих травимых (потенциально), и тех, кто не участвовал, но потакал, и тех, кто не участвовал и не потакал, но, однако, и не воспротивился.

4. И, наконец, в-четвёртых: Мех, родненький, тебя (и никого другого) не звали в высокомерные судьи того, "насколько Городок может считаться адекватным обществом". ВорОна вОрону на черноту попеняла? :D На себя посмотри, "адекватный"!

"Тошно из уст его слышать и самое слово "свобода",
Точно как будто кастрат стал о любви рассуждать" (с)

От кого слышу-то?.. :)

Например, внутри Городка - и вовне со стороны городковских, по отношению к кому бы то ни было - немыслим шовинизм, немыслима травля. Равно как и её имитация. А ты, Мех, то и дело пытаешься или затеять травлю, или всего лишь с некими целями её косплеить, имитировать (а одно другого стоит).

:D И кто же неадекват? Городковские, травлями принципиально и абсолютно не занимающиеся? Или всё-таки травители (и имитаторы травли)?

Отредактировано ЖелающийСтранного (2016-06-17 07:37:40)

-1

20

Механьяк написал(а):

Просвещайся, страдалец

От страдальца слышу :)

это примерно как не любить маньяка-убийцу с сотней трупов на счету за то, что он иногда переходит дорогу на красный свет

А с каких пор я "маньяк-убийца с сотней трупов на счету" или нечто с этим сравнимое? Тебя не занесло, нет? :)

Отредактировано ЖелающийСтранного (2016-06-17 04:52:48)

0

21

Механьяк написал(а):

взгляни на стартовый пост треда и внимательно его перечитай :3

Метафора некорректна.
В моих глазах, всё то, что я написал в стартовом посте треда - да-а-алеко не делает меня аналогом "маньяка-убийцы с сотней трупов на счету". Если ты не понимаешь почему - я не уверен, что ты воспримешь растолкование.

Мне хватает ума оценивать обстановку и не извергать матерные простынки за единственное ругательное слово, например

Не подтасовывай. Я его (бинари-дао) - не за "единственное слово". Я его - за гнуснейшую ТЕНДЕНЦИЮ. Которая, на мой взгляд, неприемлема (и не должна быть терпима, и должна встречать лютый отпор) в любой обстановке, как обстановку ни "оценивай".

Повторяю - и выделяю - для слепых и невнимательных, о какой именно тенденции речь:
Я его (бинари-дао) - за то, что он считает группу людей, неважно по какому признаку выделенную,  ПАРИЯМИ, "законными" объектами ТРАВЛИ, как минимум "моральной",
- травлей и гонениями ему заниматься приятно (т.е. он ещё и садист),
- себя бинари-дао считает "восторжествовавшим" над упомянутой группой,
- бинари-дао считает, что людей из этой группы можно безнаказанно и тяжко обзывать (и другим подавать пример, чтоб публично и демонстративно вели себя так же по отношению к этой группе).
Я считаю, что такого не заслужил никто. И что за такое надо "делать человеку ну о-очень паршиво". Чтобы ему впредь неповадно было.

Сам я из этой группы был изгнан, и с её представителями я не во всём согласен. Но это совершенно неважно - тут принципиальный вопрос. Я не взираю ни на лица, ни на группировки, ни на симпатии, ни на предпочтения. Я бы в точно такой же (!) ситуации - точно так же заступился бы за любую группу. Хоть за сияющих ангелов, хоть за пакостнейших гадов, хоть за "серенько-пёстреньких и сложненьких". Хоть за своих друзей, хоть за злейших моих врагов, хоть за вовсе мне безразличных лиц. Хоть за кого.
Потому. Что. Так. [как поступил бинари-дао] Нельзя. Ни. С. Кем. И. Никогда.
И. Искренне. Жаль. Того. Кто. Не. Понимает. Почему.

* Травля - это переход морального горизонта событий, понимаешь ты или нет? Пустивший её в ход - кончается как личность и начинается как ......... .
Превращать в объект ИМЕННО ТРАВЛИ не следует никого, что бы тот ни вытворял, понимаешь ты или нет??
От травли не может получиться ничего хорошего (ни в каком смысле и ни для кого) - понимаешь ты или нет???
Травля не может послужить "лекарством" от чего бы то ни было (такое "лекарство" всегда окажется страшнее болезни), понимаешь ты или нет????

* И подлые, трусливые обзывательства исподтишка ("ублюдки!"), с уверенностью в полной своей безнаказанности ПОТОМУ ЧТО ТИПА ОБОЗВАЛ НЕ КОГО-НИБУДЬ, А МЕСТНЫХ ПАРИЙ, КОТОРЫХ ЯКОБЫ ТУТ "ЛЕГАЛЬНО" И ПРИВЫЧНО ТРАВЯТ -
то есть "и я его лягнул, пускай ослиные копыта знает!" -
это тоже совершенно недопустимо. Это тоже переход морального горизонта.
Не согласен с этим?
Если согласен - я рад. Тогда мы с тобой единомышленники, как минимум в этом пункте.
Если не согласен - меня ниипёт, просто живи с этим, и все последствия за ТВОЙ счёт.

Отредактировано ЖелающийСтранного (2016-06-17 07:35:58)

0

22

Механьяк написал(а):

Не выставляй себя ещё большим школьником - учись придумывать более весомые аргументы, чем "сам дурак" +)

Не кидайся "учить" меня чему бы то ни было. В том числе и этому.
Тот, кто склонен или травить, или имитировать травлю, или заступаться за пытавшихся травить - мне в сэнсэи не годится.

0

23

Развалинами пердака норного ублюдка удовлетворен.

0

24

Eraser написал(а):

Развалинами пердака норного ублюдка удовлетворен.

Ну вот, а мне говорили, что нельзя употреблять имиджбордо-контачевский сленг.

Послаблением удовлетворён.

0

25

Ну и? Чего ж не спешишь пользоваться послаблением при редактировании статей на сайте? :)

0

26

Блин, это сделало мой вечер.  :rofl:

0


Вы здесь » Архив форумов проекта WikiTropes.RU » Склад мёртвых негров » Подобию человека, называющему себя Binary-dao