Архив форумов проекта WikiTropes.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форумов проекта WikiTropes.RU » Склад мёртвых негров » Правые, левые, чёрные, белые


Правые, левые, чёрные, белые

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Снов тред

Никто никого не топчет.
Фрондёры-оппозиционеры сами нарываются.

"Династия" фрондой была? И сама нарвалась?
Хотя, в каком-то смысле да, сама - в православном государстве про какую-то эволюцию вякала, а ведь все знают, что мир семь тысяч лет назад создан, так в Библии написано, что вы со своими богомерзкими радиоуглеродными анализами. Это ведь всё-таки неофициальная (стремительно идущая к тому, чтобы стать официальной) государствообразующая идеология, и если научно-материалистическая картина мира ей противоречит, то тем хуже для научно-материалистической картины мира. Да и вообще, понимаешь, образованием смели заниматься, учителям премии платить, а сам Медвед сказал, что учитель - не мент, не бизнесмен, много денег ему не положено. Потому что рабам вообще думать головой не полагается, а полагается много работать, в перерывах между чем - бухать.

Да, есть политзеки, которым можно посочувствовать.

Есть. Кое с кем лично знаком. Не с теми, о которых вы речь вели, разумеется.

Ибо они для вас (креаклов, хипстеров, левых либералов)

Не креакл, потому что учусь на естественнонаучную, а не креативную (общая биология, если конкретно) специальность.
Не хипстер, не люблю эту субкультуру (много любуются собой, мало думают и интересуются миром вокруг себя). Отношу себя к сайнс-гикам.
Не левый либерал, потому что анархист-коммунист (судя по тому, что знаю о трансгуманизме, ещё и близок экстропистам). Левые либералы поддерживают частную собственность и рассчитывают на социальные гарантии от государства. Я - за экономику децентрализованного планирования при общественной собственности на ресурсоёмкие средства производства.
Короче, причём тут "вас"?

Отредактировано Грей (2016-12-08 00:12:28)

0

2

Грей написал(а):

"Династия" фрондой была?

Конечно, весь набор. Пусси, ЛГБТ, оранжизм и всё прочее. Проводники агенты Демократической партии США.

Научность мировоззрения не предполагает плевания на крест, разврата, служения иностранным государствам и т.п.

Почему Николай Дроздов не топит за либерастические ценности? Или космонавты с иконами на станции? Они побольше сделали для науки, чем какая-ньть Ася Казанцева.

Грей написал(а):

Не левый либерал, потому что анархист-коммунист (судя по тому, что знаю о трансгуманизме, ещё и близок экстропистам).

Это и есть левый либерализм.

Грей написал(а):

Не креакл, потому что учусь на естественнонаучную, а не креативную (общая биология, если конкретно) специальность.

Понимаю, задета корпоративная солидарность. Могу даже умолкнуть, если вас серьёзно ранит закрытие Династии и т.п.

Грей написал(а):

Короче, причём тут "вас"?

Ну, вряд ли вы сочувствуете судьбе К. Душенова или там Тесака.

0

3

Научность мировоззрения не предполагает плевания на крест

На крест никто, кроме утыренных маргиналов, не плевал бы, если бы крестоносцы не выступали врагами просвещения. А пока они это делают, надо плевать, как и на свастику, которая изначально была вообще-то безобидным символом Солнца, но усилиями своих форсеров стала символом совсем иного.

разврата

Чужой разврат - это, извините, не ваше собачье дело.

служения иностранным государствам

Клевета и ложь.

Почему Николай Дроздов не топит за либерастические ценности?

Ему это не сильно помогло: с Первого Канала так и так попёрли.

Это и есть левый либерализм.

Соглашусь, если согласитесь, что ваша идеология - фашизм. Приятно познакомиться.

Понимаю, задета корпоративная солидарность.

Именно.

Могу даже умолкнуть, если вас серьёзно ранит закрытие Династии и т.п.

Это, очевидно, была какая-то особо хитрая попытка задеть меня, потому как тему Династии я сам поднял и, следовательно, выступать против её упоминания очевидно не могу. Но я хз какая, так что я на это просто забью.

Ну, вряд ли вы сочувствуете судьбе К. Душенова или там Тесака.

Просто подчеркну, что те, кому я сочувствую - не белоленточники.

0

4

Грей написал(а):

На крест никто, кроме утыренных маргиналов, не плевал бы, если бы крестоносцы не выступали врагами просвещения.

Вы путаете причину и следствие.

Грей написал(а):

Чужой разврат - это, извините, не ваше собачье дело.

Разумеется. Но пропаганда - преступление по УК РФ.

Грей написал(а):

Ему это не сильно помогло: с Первого Канала так и так попёрли.

За что?

Грей написал(а):

Соглашусь, если согласитесь, что ваша идеология - фашизм. Приятно познакомиться.

К идеологии Б. Муссолини (за вычетом того, что он был врагом) отношусь позитивно. Корпоративизм - хороший компромисс между традиционным обществом и вызовами Модерна. Казнено при Муссолини было несколько десятков человек. Гитлер - да, мясник. Так что взаимно :)

Грей написал(а):

Клевета и ложь.

Ниверю, врёти (с)

Грей написал(а):

Это, очевидно, была какая-то особо хитрая попытка задеть меня, потому как тему Династии я сам поднял и, следовательно, выступать против её упоминания очевидно не могу. Но я хз какая, так что я на это просто забью.

Да можно вообще забить на срач, я щаз сайт заполняю новый, как-то в падлу пережёвывать все эти путинизмы, белые ленты, клерикализацию, богохульство и проч.

Грей написал(а):

Просто подчеркну, что те, кому я сочувствую - не белоленточники.

Ну, хорошо.

0

5

Разумеется. Но пропаганда - преступление по УК РФ.

Давно уже противоречащему конституции РФ (вплоть до того, что умеренные оппозиционеры вполне могут брать лозунгом "восстановление конституционного порядка" и приводить примеры с подробными ссылками). Мне же, впрочем, и то, и то безразлично: законы пишет меньшинство для большинства, в своих корыстных интересах. В данном случае корыстный интерес в том, чтобы добиваться формирования как можно большего количества традиционных семей, членов которых гораздо легче контролировать, чем одиночек, увеличивать рост населения (больше дешёвой рабочей силы и пушечного мяса для войн) и просто эмоционально подавлять население.

Вы путаете причину и следствие.

Хм, боюсь, мы оба здесь можем только кидаться обвинениями без пруфов. Однако, клерикалы влезают в школы и университеты, а между тем сциентизм вытесняется из общества. Это тенденция, и её цель - конкретная польза для государства (и вред для народа).

За что?

Слишком умный был.

К идеологии Б. Муссолини (за вычетом того, что он был врагом) отношусь позитивно.

Долго же вы это не признавали.
Впрочем, я того же о либерализме, пусть и трижды левом, сказать не могу.

Корпоративизм - хороший компромисс между традиционным обществом и вызовами Модерна.

Традиционное общество - это аграрное общество, лол.
Для буржуев, чиновников, попов - хороший, не спорю.

Отредактировано Грей (2016-12-08 01:30:14)

0

6

Грей написал(а):

Давно уже противоречащему конституции РФ

Как и богохульство, кста.

Грей написал(а):

законы пишет меньшинство для большинства, в своих корыстных интересах

Если бы их писало большинство, вам было бы хуже. Представьте менталитет среднего россиянина.

Грей написал(а):

Однако, клерикалы влезают в школы и университеты

Каким образом? Смешное нейтральное религиоведение - это клерикализм?

Грей написал(а):

а между тем сциентизм вытесняется из общества

Это вопрос спроса и предложения, не более.

Грей написал(а):

Для буржуев, чиновников, попов - хороший, не спорю.

Для крестьян и рабочих тоже лучше стабильная зарплата, чем колхозы и ГУЛаг.

Отредактировано Telegin (2016-12-08 02:08:01)

0

7

Уведомляю собравшихся, что политика была разрешена в Бойцовском Клубе и Салуне в порядке эксперимента. И летящие пропагандистские штампы типа "ААА, Фашизм!" и "ААА, ГУЛАГ!" - хороший повод к тому, чтобы эксперимент прикрыть.

0

8

Согласен.

Противное какое-то чувство испытал и никакого задора.

Доказывать позицию надо делом и собственным примером, а не словесами.

Пойду статьи пилить. Ну, с утра =)

0

9

Telegin написал(а):

Конечно, весь набор. Пусси, ЛГБТ, оранжизм и всё прочее. Проводники агенты Демократической партии США.

Научность мировоззрения не предполагает плевания на крест, разврата, служения иностранным государствам и т.п.

Почему Николай Дроздов не топит за либерастические ценности? Или космонавты с иконами на станции? Они побольше сделали для науки, чем какая-ньть Ася Казанцева.

А вот возьму и поддержу, в кои веки Корво.

Ты можешь быть любых взглядов - но оставайся человеком. Ты можешь не любить церковь (и на мой взгляд, это отношение во многом заслужено), но не надо устраивать какие-то откровенно кощунственные акции! Не люби ее себе. Высказывайся в гражданском правовом поле. Критикуй, с разумными аргументами. А вот активное богоборчество с подрывом храмов и разрубанием икон топорами - это уже варварство, как минимум. А как максимум, я, порой, и в беснование готов поверить. В самом, РПЦ-шном смысле.

Некоторых либерастов - так от икон да крестов корежит, что того и гляди начнут на сотне языков одновременно, пургу про "легион" визжать.
Опять же, загадочна кореляция между "прогрессивностью", и, внезапно, увлечением всевозможными течениями типа "сатанизма" и тому подобной гадости.

Заметьте - это говорит убежденный агностик, достаточно негативно относящийся к современной РПЦ (в первую очередь - в связи с ее замечательным "облико морале").

Это и есть левый либерализм.

Да уж... Он такой.

Понимаю, задета корпоративная солидарность. Могу даже умолкнуть, если вас серьёзно ранит закрытие Династии и т.п.

На самом деле, фишечка с "иностранными агентами" - это одно из немногих верных решений нашего правительства.

Ну, вряд ли вы сочувствуете судьбе К. Душенова или там Тесака.

А вот Тесак - это как раз тот случай, о котором плакать не приходится. Да, антипедофильские проекты его было забавно по первости смотреть - но из правового поля это вылетало наглухо, для вигиланта - было слишком показушно, и главное - все это было чисто ради бабла.

Ну и личные качества данного деятеля - за гранью добра и зла, да...

0

10

Касательно фашизма, либерализма и клерикализма.

1) Я противник клерикализации общества. Церковь и государство должны быть разделены. В идеале - железобетонной стеной, с колючкой сверху. В смысле, Папе, Патриарху и ГлавМулле встретиться с Президентом (Императором, Первым Секретарем) должно быть не легче чем рядовому гражданину. И вес в политике он должен иметь - соответствующий. Почему? А потому, что религия - это еще одна линия общественного водораздела. Что вы оба, в данный момент, эффективно и демонстрируете.

Если кто-то хочет посещать церковь и оправлять свои обряды - пусть это делает. Но не ущемляя права других на то, что бы этого не видеть и не слышать. Не надо делать государственными религиозные праздники. Не надо политикам, на камеру, ставить свечки или целовать Стену Плача. Не надо запружать улицы города кверху задницами и резать по дворам баранов, сливая кровь в детские песочницы.

Короче, с религией - на выход. Запирайтесь в своих специализированных и звукоизолированных зданиях (Бог не фраер - слышит даже сквозь шумку) и делайте там что хотите (но - строго в пределах разрешенных УК). Причем здания честно купленного (или арендованного), самой конфессией. Без скидок и поблажек.

Ну и конечно, церковникам всех мастей и деноминаций - нехрен делать рядом с детьми. Особенно с учетом последних скандалов :-)

Вырастет ребенок, прочитает по своей доброй воле священные книги - и решит, кто он есть и чьих он будет.

2) Левый либерализм - это гораздо хуже чем фашизм. Точнее не так.

Прежде всего, я - фашист. Вот так просто.

Только надо сразу понять, что я не тот фашист который "дойчен зольдатен унд официрен нихт капитулирен" и "майне либе Августин, Августин, Августин", а тот который "Единой волей народа и государства - к вершине цивилизации".

Вы не поверите, но вообще-то, изначальная идея фашизма - именно в этом. Единство народа и государства, и социальная ответственность госдарства перед народом. Короче - сделай все что можешь для страны и страна сделает все что сможет для тебя.

На мой взгляд - оптимальный вариант, независимо от конституционной формы власти. Даже если у нас Империя - не стоит считать ее "песочницей" для некоего Императора. Он лишь наделен народом абсолютной властью, которую обязан направить на благо этого самого народа.

В общем, если мы говорим о таком фашизме - я фашист. Вот только, если мы говорим о ТАКОМ фашизме, то "я - фашист" скажет половина форума.

А вот если мы говорим о фашизме, как его стало принято понимать, о единой, вдалбливаемой системе взглядов и тоталитарном контроле над обществом, о преследовании инакомыслия, об охоте на ведьм...

То получится, что мы говорим именно о левом либерализме. Яркий пример, ныне отсутствующий здесь Нойзнейм - которого "из гестапо за жестокость выперли": получил бан на посмотрелке за избыточную либеральность.

Советую почитать обсуждение статьи "конъюнктурный пересмотр".

Современный левый либерализм - пытается предписывать нам ОБРАЗ МЫСЛЕЙ!

Нельзя называть белое белым а черное - черным. Ты обязан любить даже то, что внутренне считаешь извращением. Ты должен принимать желания меньшинств - как закон. Они же маленькие, поэтому их нельзя "ущемлять".

И стоит тебе нарушить хоть один закон из этого бесконечного ряда - ты становишься изгоем, проклинаемым обществом либералов. И преследуемым везде, где они успели пролезть. Даже спустя два года и на совершенно стороннем ресурсе, например.

Так что, говоря о фашизме в его "народном" понимании, фашистами как раз являются, на данный момент, именно господа либералы.

Зиг-хайль?

0

11

С религиями должно быть, как с тропами на сайте. Доказала значимость - будут в обществе светиться :)

Пародийные религии и секты идут на болт. Думаю, тут каждый атеист согласится. Лучше десятину нести в ЗАО РПЦ, чем переписывать картину на поехавшего шарлатана.

Кстати, я не против отделения Церкви от государства. Более того, благодаря определённой дистанции Варух налоги не платит, например (правда, и стаж пенсии не идёт при этом). Но такими предложениями антиклерикалы роют себе яму потенциальную. Т.к. самая сильная (воинствующая, храмовническая) Церковь - именно отделённая от государства. В Новгороде влияние епископов было выше, чем в монархической Московии или тем паче в Золотой Орде. Короче, вспоминаем "Игру Престолов", историю с Воробьями.

0

12

"Воробьев" еще на стадии "яиц" - передавит при таком раскладе "отдел Э". Экстремизм же религиозный.

0

13

elyssov написал(а):

"Воробьев" еще на стадии "яиц" - передавит при таком раскладе "отдел Э". Экстремизм же религиозный.

Ну, отдел "Л"* поначалу не давил...

* - Ланнистеры.

Вообще, я придерживаюсь несколько не "воробьиных" взглядов, хорошо выраженных Иваном Солоневичем:

Никакие мерки, рецепты, программы и идеологии, заимствованные откуда бы то ни было извне, — неприменимы для русской государственности, русской национальности, русской культуры… Политической организацией Русского народа на его низах было самоуправление, а политической организацией народа в его целом было Самодержавие… Царь есть прежде всего общественное равновесие. При нарушении этого равновесия промышленники создадут плутократию, военные — милитаризм, духовные — клерикализм, а интеллигенция — любой «изм», какой только будет в книжной моде в данный исторический момент.

0

14

Так правильно. Ланистеры как раз отказались от секуляризации. За что и поплатились.

Ну, я, в принципе, не имею ничего против монархии. Но - адекватной, с механизмами сдержек и противовесов, и при этом - не конституционной. Т.е. государь должен быть полновластным, но если его начинает заносить - он должен моментально лишаться власти. Под заносить понимается "нарушать интересы державы".

0

15

elyssov написал(а):

Ну, я, в принципе, не имею ничего против монархии. Но - адекватной, с механизмами сдержек и противовесов, и при этом - не конституционной. Т.е. государь должен быть полновластным, но если его начинает заносить - он должен моментально лишаться власти. Под заносить понимается "нарушать интересы державы".

Да граф византист. Балканское происхождение сказывается, видимо XD

0

16

Ни разу. Все связи и механизмы - должны быть предельно прозрачными. Никакой долбанной "Византии".

0

17

Так это и есть конституционная монархия. Просто конституционная монархия бывает двух типов: парламентская и дуалистическая. Парламентская - это то, что обычно подразумевают под конституционной монархией. Дуалистическая - это, например, Второй Рейх или Россия межреволюционного периода.

"Прозрачные связи и механизмы" - это и есть Конституция. А в Конституции объём полномочий монарха может быть прописан, к примеру, больше, чем у Путина. Но при этом есть механизм отречения от престола или назначения регентства, если на троне окажется дурак или хуже.

0

18

Не, Граф прав. Наличие надзаконных прав необходимо. Как у некой Арин на новом сайте и на этом форуме. Но над монархом, который над законом, стоит ещё и нравственный закон.

elyssov написал(а):

Никакой долбанной "Византии".

Ну, в принципе, Византии есть, что предъявить. Те же военные перевороты, прям как у Тух(л)ачевского. Но я-то не за подобную систему, а за русскую традиционную.

0

19

Telegin написал(а):

Но я-то не за подобную систему, а за русскую традиционную.

В том-то и беда, что нет никакой русской традиционной системы. Вот есть Киевская Русь с одной системой, где князей гоняли из городов ссаными тряпками, есть Русское Царство с оттенками восточной деспотии, есть Российская Империя, пародировавшая западный абсолютизм, есть Советский Союз с диктатурой чиновничества, и есть РФ с имитационной демократией. Традиционным для всех систем было лишь одно - полнейшее забивание власти на мнение народа и неспособность народа своё мнение отстоять. Не думаю, что нужно сильно цепляться именно за эту традицию.

0

20

Традиционная система России - всё тырить и делать угарнее.

0

21

Telegin написал(а):

Традиционная система России - всё тырить и делать угарнее.

А когда стырили всё, что можно и чад кутежа достиг максимума, начинается массовая бойня. Классная традиция!

0

22

Telegin написал(а):

Не, Граф прав. Наличие надзаконных прав необходимо. Как у некой Арин на новом сайте и на этом форуме.

Нет у меня надзаконных прав.

0

23

Ahriman написал(а):

А когда стырили всё, что можно и чад кутежа достиг максимума, начинается массовая бойня. Классная традиция!

Что хаосит имеет против массовой бойни? =)

0

24

Telegin написал(а):

Что хаосит имеет против массовой бойни? =)

Я же тысячник. Мы не любим массовую бойню, не путай с кхорнитами.

0

25

Ну, тзинчиты из тени устраивают бойню и сами отсиживаются.

0

26

Телегин,

Если бы их писало большинство, вам было бы хуже. Представьте менталитет среднего россиянина.

Между прочим, одна из основ анархизма - федерализм, то есть добровольность и свобода ассоциаций при солидарности между ними. Следствие - даже большинство не может навязывать что-либо меньшинству. Впрочем, и большинство вряд ли такое уж плохое.

Это вопрос спроса и предложения, не более.

Вы заткнули "Династию" силой и имеете наглость рассуждать о спросе и предложении?

Для крестьян и рабочих тоже лучше стабильная зарплата, чем колхозы и ГУЛаг.

Вы только что, кажется, яро высказались в защиту левого либерализма. Потому что о какой стабильной зарплате может идти речь, когда солидарность тех самых рабочих и крестьян в форме профсоюзов либо задавлена, либо полностью контролируется государством и откажет, как только государству потребуется выжать из них все соки ради очередной войны (войны, фашизм любит много войн!)?

elyssov,

Опять же, загадочна кореляция между "прогрессивностью", и, внезапно, увлечением всевозможными течениями типа "сатанизма" и тому подобной гадости.

Ничего загадочного. Разумный эгоизм и интеллектуализм вполне адекватны прогрессивности.
Одно время много думал над лавеевским сатанизмом, пришёл к тому, что всё-таки не моё. Но лавеисты всё равно гораздо симпатичнее и адекватнее православных. Не удивлён, что для вас они - "гадость".

Вы не поверите, но вообще-то, изначальная идея фашизма - именно в этом. Единство народа и государства, и социальная ответственность госдарства перед народом. Короче - сделай все что можешь для страны и страна сделает все что сможет для тебя.

Государство делает что-то для какой-либо группы населения только тогда, когда у этой группы есть рычаги влияния на него. Для подавляющего большинства это значит, что влиятельное и некоррумпированное профсоюзное движение может выбить всяческие плюшки (собственно, в модели анархо-синдикализма профсоюзы подменяют собой государство).
Без этого государство будет делать что-либо хорошее только в той мере, в какой это эффективно с точки зрения господствующего класса. Да, могут дать бесплатное образование - потому что выгоднее иметь в роли специалиста кого-то профессионально компетентного, а не просто материально обеспеченного. Могут и бесплатную медицину - потому что живые и здоровые работники работают лучше больных и дохлых. Но всё это - до того предела, до которого это приносит пользу большим шишкам. Считать, что большие шишки дадут остальным больше - утопия.
Собственно, никакой социальной ответственности у государства, которое готово подавить любой социальный протест железным сапогом, нет и быть не может.

А вот если мы говорим о фашизме, как его стало принято понимать, о единой, вдалбливаемой системе взглядов и тоталитарном контроле над обществом, о преследовании инакомыслия, об охоте на ведьм...
То получится, что мы говорим именно о левом либерализме. Яркий пример, ныне отсутствующий здесь Нойзнейм - которого "из гестапо за жестокость выперли": получил бан на посмотрелке за избыточную либеральность.
Советую почитать обсуждение статьи "конъюнктурный пересмотр".
Современный левый либерализм - пытается предписывать нам ОБРАЗ МЫСЛЕЙ!

Левый либерализм - это государство, перераспределяющее доходы в пользу равенства уровня жизни при сохранении частной собственности, информационной свободе и свободе выражения ненасильственного простеста (в том числе с помощью митингов, забастовок и т. д.). Собственно, его основатели - социал-демократы, марксисты, пошедшие на компромисс с буржуазией.
То, о чём вы пишете - это называется SJW. SJW - это такие придурки, которые в своём уютном первом мирке во-первых других проблем, кроме проблем меньшинств, не видят, а во-вторых, обвиняют в них не систему и традицию, а представителей большинства непосредственно. Влияния они нигде толком не имеют и внимания не стоят, но Телегины и Лисовские с успехом раздувают вокруг них бучу о том, что, типа, это и есть настоящие левые, и если ты левый - ты такой.

И стоит тебе нарушить хоть один закон из этого бесконечного ряда - ты становишься изгоем, проклинаемым обществом либералов. И преследуемым везде, где они успели пролезть. Даже спустя два года и на совершенно стороннем ресурсе, например.

Там было, из-за чего можно стать изгоем. Если я напишу где-нибудь у себя в блоге план о том, как надо отучить всех христиан от их религии с помощью электросудорожной терапии в специальных лагерях, меня отсюда тоже попрут. Дождутся эксцесса с моей стороны, который другим бы сошёл с рук, и попрут. Не то, что бы это соответствовало заявленным принципам проекта, но ради такого случая, я уверен, их нарушат. Потому что к человеку, который показал себя таким зверем, объективно и справедливо относиться невозможно.
(Это при условии, что вы правы и вас действительно забанили за это. Мне не разобраться в том, кто там был более неправ - хотя вангую, что обе стороны хороши.)

Отредактировано Грей (2016-12-09 13:50:01)

0

27

К сведению Грея, у нас в руководстве абсолютный плюрализм. Телегин - православный монархист, Лисовский - агностик-этатист, я - атеистка из старых левых. Лайт и Эрейзер взглядов своих ещё не высказывали, но уверена, что они не совпадают с чем-то из перечисленного.

Так что никакой Единой Священной Коровы, за забой которой на мясо к вам установится предвзятое отношение, у нас нет. Я обещала Телегину, что на проекте не будет оскорбления чувств верующих, конкретно - в виде хулы на Бога и святых - так это элементарное соблюдение законов страны, в которой мы с Телегиным живём и в которой хостится проект. Но если Телегин почувствует себя оскорблённым от чего-то невинного, скажем, от фразы "человек произошёл от обезьяны", я первая же его и осажу и скажу: Хватит!

0

28

Почему? Эрейзер высказывал - он сторонник ХПП, патриот и вообще близок по платформе к Телегину, но без ПГМных заморочек.

Не трогают у нас за высказывания на других ресурсах. Я больше скажу - у нас в одной связке великолепно работают Телегин и Ариман. Причем я на их пикировки смотрю как в кино, на сцены про двух полицейских-напарников. Оба делают общее дело, оба друг друга уважают (и похоже - обожают. В том смысле, что убери одного - второй тут же расстроится что пропал такой великолепный собеседник)  и при этом стебут друг-друга - как только могут.

И это нормально.

Когда вы, товарищи либералы это поймете? Нельзя выравнять мозги всем вокруг  - булдьдозером, под единый шаблон. Люди - разные. Нет ничего абсолютного.

+1

29

Когда вы, товарищи либералы

Меня здесь будут называть либералом исключительно с целью троллинга, как я понимаю. Дабы выразить презрение и равнодушие к моей политической платформе через демонстративное игнорирование её содержания. Мол, анархисты, либералы - кто ж вас, сволочь, различать будет, много чести. Что ж, воля ваша.

Отредактировано Грей (2016-12-09 17:15:41)

0

30

Я обещала Телегину, что на проекте не будет оскорбления чувств верующих, конкретно - в виде хулы на Бога и святых

То есть, тропа "Злой Яхве" не будет?

0


Вы здесь » Архив форумов проекта WikiTropes.RU » Склад мёртвых негров » Правые, левые, чёрные, белые