Архив форумов проекта WikiTropes.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



#Ачотамухохлов

Сообщений 211 страница 238 из 238

211

elyssov написал(а):

Из всех хаоситов он еще где-то как-то находит симпатичным себе по духу Магнуса. Причем в том прочтении, которое "нипридавало". .

Ну ок, Магнусов всё равно трое. Так что добро пожаловать в клуб.

0

212

Ahriman написал(а):

Dark_Flame написал(а):

    А кто есть кто?

Я Магнус, Варукх Лоргар, Лисовский Пертурабо.

А я кто?

0

213

elyssov написал(а):

Из всех хаоситов он еще где-то как-то находит симпатичным себе по духу Магнуса. Причем в том прочтении, которое "нипридавало".

Согласен. Монархист-пгмщик, умеренный консерватор и советская патриотка явно ближе к духу Империума, чем Арашка-слааняшка, Талейраст Вечный и прочие обитатели О(ч)ка Банхаммера...

0

214

Ahriman написал(а):

Зайдя в разметку, обнаружил лаконичную формулировку "Флуд" от дражайшего Хетеха и две даты: "29 ноября 2016 - 29 ноября 2017".

= 20:53, 29 ноября 2016 Xetex (обсуждение | вклад) заблокировал 82.145.220.119 (обсуждение) на период 1 год (запрещена регистрация учётных записей)  (флуд) =
Этот аноним написал:
Фишка не в том, что мы её потеряли как модера и теперь на ней тестовые баны отрабатывают.
Снявши голову, по шляпе не плачут. Вы просто прочувствуйте, что должно было твориться, чтобы эта железная леди врубила усталого мухожука. Видимо, лягушки что-то пропустили, пока вокруг них закипала вода.
Какая-то Аринвведре Ивзанавеске, боже мой, какая потеря. Да будь она хоть семи пядей во лбу (а она и есть), господа, всё хуже. Мы пролюбили всю вики.
На восстановление рабочей атмосферы уйдут теперь века. И прежней всё равно в точности не будет. Сломавшаяся эриоботрия, тьфу, Эриадорская. Об которую можно было гвозди разгибать. Это само по себе неприятно, но как симптом, как критерий, как критическая отметка — это неприятнее на три порядка, это означает попросту то, что волны срача сомкнулись над головой.
Пойду пережидать, до весны, наверное, толку нет над статьями работать. Устаканивайтесь в новом качестве.
После этого и получил.
P.S. Чтобы было понятно, не адвокат Хетеха и администрации, просто люблю факты.

Отредактировано Dzelim (2016-12-06 15:16:04)

0

215

Неизвестная написал(а):

А я кто?

Может быть видящей эльдар. Или Альфарием.

0

216

О какая новость.

Так, возможно, Ариман просто попал под раздачу.

Признавайтесь, Ариман, это ваш пост, или нет?

0

217

Dzelim написал(а):

Пойду пережидать, до весны, наверное, толку нет над статьями работать. Устаканивайтесь в новом качестве.

Лучше помогай на новом проекте.

0

218

Ыыыыы... До меня дошло.... Но я вам не скажу, потому что у вас документов нету... :-) Пойду в личку Первой Гражданке напишу - а она пусть и решает, озвучить или нет :-D

0

219

Ну, коллега - добро пожаловать в клуб. Теперь-то тебе точно деваться некуда :-D

0

220

Неизвестная написал(а):

Признавайтесь, Ариман, это ваш пост, или нет?

Нет, не мой. Я никогда не писал из-под анонима, но сейчас готов подписать под его словами. Собственно, я допустил ошибку всех нейтралов - думал, что меня не тронут из-за узкой специализации. Я в основном писал про магию, Ваху и сериальчики, не лез в политику со времён изгнания Телегина. Во время срача на Заглавной Странице ошибочно оценил Талейрана, поскольку никогда до того с ним не конфликтовал и даже несколько раз оказывался с ним на одной стороне в обсуждениях. Я никогда не собирался выступать против Кагала и вот теперь меня забанили как и несогласных. Просто гениально.

0

221

Собственно, я уже всё сказала. Ариман попал под раздачу. Банили не его, а анонима, за правду, во время первого демарша. Но совпал IP. Вас не забанили целенаправлено, вы можете выйти из-под бана, поменяв IP.

Правда, на статус нейтрала уже не надейтесь. Вы пообщались с нами. Вас возьмут на карандаш.

Ирония судьбы?

0

222

Dark_Flame написал(а):

Ну, коллега - добро пожаловать в клуб. Теперь-то тебе точно деваться некуда

Я даже теперь благодарен Хетеху, он мне глаза раскрыл.

0

223

Telegin написал(а):

"Пойду пережидать, до весны, наверное, толку нет над статьями работать. Устаканивайтесь в новом качестве." Лучше помогай на новом проекте.

Не-не-не, этот аноним - не я. Мои адреса были, как правило, 178.120. Ну, один раз 37.45.23.244 (обратил на себя внимание Неизвестной).

0

224

Эмм, да, теперь я уже не под баном. Какой-то бред.

0

225

Я, кажется, понял. Меня решили просто припугнуть. Типа, оставайся в обойме, не то на годик в баньку. Очень в духе нашей администрации.
Того анонима забанили давно и с другой формулировкой.

0

226

Ahriman написал(а):

Эмм, да, теперь я уже не под баном. Какой-то бред.

Я же объясняю, в чём дело. Банили не вас целенаправленно. Банили анонима, чей адрес совпал с вашим. А вас щепкой задело.

0

227

Нет ребята, вы положительно умеете поднимать настроение! :-D

А ведь это все - системные процессы. Система-то посыпалась. И за парой булыжников - начинается обвал.

И вышибание Меха, даже если он и не был провокатором (а у меня, по изучении логов - нет уверенности, что не был. Очнь уж настойчив) - оказалось очень кстати. Это еще один фактор хаоса.

И лихорадит проект сейчас гораздо сильнее чем, даже, от норных. А шаги в ответ, администрации, приходится делать в разы осторожнее - иначе начнется натуральный исход.

Сенаторы - не тормозите. В среду, край четверг - ваш рутроп должен работать. Сейчас ваш большой шанс.

0

228

Рутроп? Я снова всё проспал?

0

229

Точнее, Викитропы. Наш проект. Он откроется со дня на день, последние технические работы уже в стадии завершения

0

230

Ух ты, звучит интересно.

0

231

Dark_Flame написал(а):

И вышибание Меха,

Механьяка вышибли?! 0_о

0

232

Ahriman написал(а):

Механьяка вышибли?! 0_о

Сам себя вышиб. Начал сначала ныть на тему "нихрена у вас не выйдет", а когда вежливо но твердо был послан ("мы просчитали все варианты и терять нам нечего") перешел на "и вообще ваше дело безнадежно - идите сдавайтесь".

После пары таких заходов - получил прямое предупреждение от Сената (личку проверь - там по ссылке изучи нашу Конституцию. Удивись, но у нас в проекте - таки ЕСТЬ законы).  Вместо того что бы сказать "ребята, погорячился, ветер вам в паруса" - нахамил.

В ответ на требование Сената. Улавливаешь, да?

Ну - и получил свой бан.

Затем прискакал тенью отца гамлета, похамил еще немного, понял что это уже смешно выглядит и свалил к Обугленным.

0

233

elyssov написал(а):

В ответ на требование Сената. Улавливаешь, да?

Стоп, я думал, его Кагал вышиб. Теперь понял.
Я лично поддерживаю создание Викитропов, как альтернативного проекта. Хоть Талейран и извинился передо мной, но осадочек остался. Никогда такого на сайте не случалось на моей памяти, чтобы было такое количество банов, что людей начали банить случайно по ошибке. Если появится альтернатива, это заставит Посмотрели стать менее авторитарным и лишит монополии. В конце концов, монополизм - это не круто.
Я лично готов внести свой вклад в виде статей. Интересно, админы воспримут это как предательство? Если да,  это подтвердит мои опасения насчёт старого-доброго Посмотрели.

0

234

Так велкам на новый проект. "Посмотрели", разумеется, никогда не станет менее авторитарной (во всяком случае - не с текущей администрацией), но зато у нас всех есть реальная возможность создать альтернативу. С действующим законом, с нормальным, не глючным движком и адекватной политикой.

Короче - иди и запиливай статьи уже :-)

0

235

elyssov написал(а):

Короче - иди и запиливай статьи уже

Так сайта ведь ещё нет, разве не так?
Просто для меня это станет, во-первых, лакмусовой бумажкой, а, во-вторых, возможностью поучаствовать в рождении нового проекта, живого. Если последуют репрессии против меня за участие в ВикиТропах, я сделаю соответствующие выводы.

0

236

Ahriman написал(а):

Так сайта ведь ещё нет, разве не так?

Есть он, есть. В личку загляните.

0

237

Ариман, есть вероятность, что форум глючит. Скажи пожалуйста - тебе личка от меня приходила? Должно быть два письма.

0

238

Уже зарегался в ВикиТропах и начал писать первую статью.

0