Архив форумов проекта WikiTropes.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форумов проекта WikiTropes.RU » Склад мёртвых негров » Поздравляю господина Президента с великолепной победой!


Поздравляю господина Президента с великолепной победой!

Сообщений 121 страница 150 из 379

121

TwistedMind написал(а):

"Русские президенты".
Ха.
Их-то было у нас всего трое

Ну ясен пень, что Царь лучше.

Но щас кандидатов нет.

Поэтому - довольствуемся тем, что есть (местоблюстителем Пустого трона).

0

122

Telegin написал(а):

Ну, такая проблема есть. Кто ж виноват, что русские президенты более автономны?

Нисколько. Просто если американский президент подконтролен финансофо-нефтяным группировкам, российского дёргают за ниточки чиновники и силовики.

Telegin написал(а):

Поэтому надо сделать Путина бессмертным.

Воу-воу, а как же "не сотвори себе кумира"?

0

123

Ahriman написал(а):

Воу-воу, а как же "не сотвори себе кумира"?

Дарование биологического бессмертия не равнозначно созданию кумира.

Telegin написал(а):

Ну ясен пень, что Царь лучше.

Нет.

Telegin написал(а):

Поэтому надо сделать Путина бессмертным.

Нет.

Отредактировано TwistedMind (2016-11-12 01:32:05)

0

124

Ahriman написал(а):

Просто если американский президент подконтролен финансофо-нефтяным группировкам, российского дёргают за ниточки чиновники и силовики.

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.

Отредактировано Telegin (2016-11-12 01:33:57)

0

125

Даровать бессмертие человеку, который ведёт себя так, будто хочет участвовать во второй холодной войне, при этом у него куда хуже с ресурсами, мировым влиянием, экономикой и идеологией, чем у предшественников, которые при наличии всего этого всё равно проиграли? Зашибись идея. Может, лучше даровать бессмертие тем учёным, что ищут лекарства и вакцины от болезней, тем самым помогая куда большему числу людей?

0

126

Airwind написал(а):

Может, лучше даровать бессмертие тем учёным, что ищут лекарства и вакцины от болезней, тем самым помогая куда большему числу людей?

Подписчикам паблика Атеист, что ли?

0

127

Бессмертие в любом случае противоречит божьим законам, и добившийся его эти законы нарушит. Так что нехай и атеист, им не впервой.

0

128

Airwind написал(а):

Бессмертие в любом случае противоречит божьим законам, и добившийся его эти законы нарушит. Так что нехай и атеист, им не впервой.

Ленин жив?

Бессмертие не в смысле вечности, просто сверхдолгая жизнь синтета.

Рокфеллеру вон уже с десяток трупных органов переставили, ну чисто поганище из Варика. А Путин всё ж круче будет.

0

129

Ленин мумиё.
И с хули бессмертную жизнь Путину, технологии же рассчитаны на крутые ракеты. Скорее США подсуетятся и выдадут тому президенту, который у них на тот момент будет - до создания такой технологии Трамп и Путин всё равно не доживут, лол.

0

130

Что за бред про Рокфеллера?

0

131

Airwind написал(а):

до создания такой технологии Трамп и Путин всё равно не доживут, лол.

Нэзамэнымых у нас нэт (с)

https://www.znak.com/2016-10-29/nemnogo … panii_2018

Прикинь, Хирург на ховербайке и со стаей лютоволков. Или Стрелков типа комиссара из Вахи. Или Энтео с плазменной винтовкой для сжигания еретиков.

elyssov написал(а):

Что за бред про Рокфеллера?

Ну что за конь-серваторы пошли, а.

Это же общеизвестная инфа:

http://www.mk.ru/science/2015/05/01/rok … erdce.html

0

132

Битардизм - официальный курс РПЦ-МП:

http://ren.tv/novosti/2016-04-23/milono … t-slavu-po

http://www.interfax.ru/russia/536618

http://sdsmp.ru/smi/3089/

Слава прогрессу!

Отредактировано Telegin (2016-11-12 10:48:32)

0

133

Telegin написал(а):

Битардизм - официальный курс РПЦ-МП:

http://ren.tv/novosti/2016-04-23/milono … t-slavu-po

http://www.interfax.ru/russia/536618

http://sdsmp.ru/smi/3089/

Слава прогрессу!

Отредактировано Telegin (Сегодня 10:48:32)

В очередной раз убеждаюсь, что с такими "союзничками" и враги без надобности. В данном случае от вас РПЦ пострадало.

Ну, давайте я вам кодекс битарда процитирую.

"Моральный кодекс
Захватили школу в Беслане, а мы смеемся. Подростки подожгли сверстника за отказ дать денег, а мы смеемся. Три школьницы прыгнули с крыши 16-ти этажного дома, взявшись за руки, а мы смеемся и просим еще. Самоубийства, убийства, геноцид — мы смеемся. Расизм, сексизм, дискриминация, ксенофобия, изнасилования — мы смеемся. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры — наша стихия, мы — истинное лицо интернета. Мы — анонимус. Мы не прощаем и не забываем. И имя нам — легион."

Кстати, зачастую - похоже. Но назвать это прямо..  вот вам и светлая религия.

Вы, Телегин, православие, похоже, откровенно ненавидите :-)

0

134

elyssov написал(а):

Вы, Телегин, православие, похоже, откровенно ненавидите

Не надо агриться на Варукха, он забавный.

0

135

Ahriman написал(а):

Не надо агриться на Варукха, он забавный.

А я не агрюсь. Я пытвюсь из клоуна человека сделать.

Мне, в конце-концов, союзник здесь не помешает. Но для этого его воспитать надо - из того человеческого материала которым я здесь располагаю.

:-)

0

136

elyssov написал(а):

вот вам и светлая религия

Что есть свет в твоём понимании?

0

137

Telegin написал(а):

Что есть свет в твоём понимании?

Отсутствие тьмы.

Даосистскими коэнами я тебя и сам задолбать могу.

0

138

elyssov написал(а):

Отсутствие тьмы.

Вообще-то, тьма - отсутствие света.

Ну да ладно.

Что есть тьма?

Римейк "Охотников за привидениями" - тьма?

Отсутствие этого фильма в прокате Святой Руси - свет.

Депутат или православный активист, запретивший в прокате римейк "Охотников за привидениями" - воин света.

Так ведь?

0

139

Telegin написал(а):

Отсутствие этого фильма в прокате Святой Руси - свет.

А я-то думал, что свет - это электромагнитное излучение, видимое человеческим глазом (и в то же время частицы).

0

140

TwistedMind написал(а):

А я-то думал, что свет - это электромагнитное излучение, видимое человеческим глазом (и в то же время частицы).

Я лишь развиваю логику уважаемого собеседника.

Без чёткого понимания таких категорий нет смысла о них говорить, такой нью-эйдж хуже атеизма.

За что Джордано Бруно сожгли? За то, что атеистом был? Нет, за то, что лез ручками (будучи сам веруном, монахом) в догмы.

Отредактировано Telegin (2016-11-12 13:52:51)

0

141

Telegin написал(а):

За что Джордано Бруно сожгли? За то, что атеистом был? Нет, за то, что лез ручками (будучи сам веруном, монахом) в догмы.

Слушай, Варя, а можно я тебя сожгу, если ты в следующий раз покусишься на святые заветы моей личной религии? :flag:

0

142

Ahriman написал(а):

Слушай, Варя, а можно я тебя сожгу, если ты в следующий раз покусишься на святые заветы моей личной религии? :flag:

Призывать к защите личной религии - это как требовать изучения в вузах личного языка.

Что в эрефийском обществе, что в пиндосском, есть процедура регистрации культа.

Зачем ЛаВей свою тусу оформил как церковь? Зачем пастафариане появились, а?

Всё объяснять, как маленьким.

0

143

Telegin написал(а):

Что в эрефийском обществе, что в пиндосском, есть процедура регистрации культа.

Ну вот чудесно. Значит, если я зарегестрирую Церковь Свидетелей Аримана и сделаю её государственной религией Рф, переписав конституцию, я буду иметь право сжигать неверных и тебя в том числе? Ты поддержишь данную мою инициативу?

0

144

Ahriman написал(а):

Ну вот чудесно. Значит, если я зарегестрирую Церковь Свидетелей Аримана и сделаю её государственной религией Рф, переписав конституцию, я буду иметь право сжигать неверных и тебя в том числе? Ты поддержишь данную мою инициативу?

Казнила во все времена не Церковь, а власть.

Учи матчасть, бро.

А смертной казни в России нет.

Так что придётся весь УК РФ напильником рихтовать.

0

145

Изначально тема была про Трампа и его победу на выборах, а теперь мы обсуждаем религию.

Не знаю, как так получается, но похоже, что любое стороннее обсуждение на этом форуме, особенно в БК, рано или поздно превращается в спор на тему религии/политики в духе "Варух против всех". Интересно, чья это заслуга - Телегина или его оппонентов?
Исключение составляют темы, в которых обсуждают и осуждают Норный Городок, который в любом споре, любом топике, рано или поздно упоминается, даже если тут совершенно не к месту.

0

146

Ahriman написал(а):

Ты поддержишь данную мою инициативу?

По долгу службы я и щас могу в любой церковный праздник от теракта (одичалых или Иных) гуфануть.

Одним экстремистом больше, меньше...

0

147

TwistedMind написал(а):

Изначально тема была про Трампа и его победу на выборах, а теперь мы обсуждаем религию.

Так топик начинается с того, что паладин Трампиус скоро разгонит мусульман, геев и феминисток. Это христианская телега (экий калом-бур).

Какие претензии-то?

0

148

Telegin написал(а):

Одним экстремистом больше, меньше...

Ты и сам экстремист по своим взглядам.

0

149

Ahriman написал(а):

Ты и сам экстремист по своим взглядам.

ммм
тааакс
што тут у нас
мыслепреступления
наканецта

0

150

Telegin написал(а):

тааакс
што тут у нас
мыслепреступления

Ну, так-то я и сам отчасти экстремист, на самом деле. У нас с тобой просто разные направленности.

0


Вы здесь » Архив форумов проекта WikiTropes.RU » Склад мёртвых негров » Поздравляю господина Президента с великолепной победой!