Архив форумов проекта WikiTropes.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форумов проекта WikiTropes.RU » Склад мёртвых негров » Ангажированность


Ангажированность

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Дабы не нарушать собственный зарок, ответ Аирвинду перенесу сюда:

Airwind написал(а):

Если бы верхушка сайта была леволиберальной с тиранией казнить и не миловать, здесь давно бы не было Заревича с его статьями, как минимум)))) А если идёт добавление чего-нибудь вроде "надо скинуть на людей ядерную бомбу, потому что они не кланяются моему лидеру", то тут по всем правилам надо удалять, без всякого либерализма.

Заревич - вполне себе советский атеист-гуманист, продукт левого мышления. Сталинизм давно выгорел и не является травмирующим фактором для "прогрессоров" (в 90-ые было наоборот: православный мэйнстрим включал в себя борцов с диктатурой, а красно-коричневый типа старой НБП, Дугина и примкнувшего к ним Летова, был против системы).

В упоминаниях "Серафимы" вообще тишь да гладь, договорились до того, что на самом деле в 20-30-ые большевики верующих не обижали. Видимо, Бутовский полигон - это девственно чистый глюк.

Достаточно того факта, что ни в одной дискуссии Варух и Заревич не были союзниками. Позиция Диссидента-Анонима-Русфантаста мне более импонирует в силу "пассионарности". И  ещё какого-то чела, который писал, что общество первичнее индивида.

Ядерную бомбу на людей первой скинула страна, считающаяся образцом демократии и самым белым из участников WWII.

А теперь вопрос более общий:
Считаете ли вы, что миссия ресурса Posmotre.li не только просветительски-обозревательская, но и идеологическая? Является ли командный состав (те, кто имеет полномочия технического характера или моральные, не позволяющие этого человека забанить даже за явную агрессию) убеждёнными и активными сторонниками леволиберальных ценностей?

Отредактировано Telegin (2016-08-29 16:42:38)

0

2

А можно полюбопытствовать, леволиберальные ценности, это как вообще?

0

3

Transhobbit написал(а):

А можно полюбопытствовать, леволиберальные ценности, это как вообще?

Феминизм, ЛГБТ, экологизм, легалайз, атеизм (варианты: протестантизм Дружища Иисуса, new age), чайлдфри/прочойз, трансхоббитизмгуманизм, но без апелляции к "старой левой" (быдло-ватные совки).

0

4

Telegin написал(а):

Феминизм, ЛГБТ, экологизм, легалайз, атеизм (варианты: протестантизм Дружища Иисуса, new age), чайлдфри/прочойз, трансхоббитизмгуманизм, но без апелляции к "старой левой" (быдло-ватные совки).

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

+1

5

А тут не важно, плохое оно или хорошее. Важно, что все это - дискуссионные вопросы. Тут же - жестко отстаивается строго одна позиция. Все остальные - даже на уровне дискуссии запрещены.

Попытка же так или иначе выйти за флажки, пусть даже на полшага - автоматически ведет к унасекомливанию "еретика". От простого шельмования, и до бана, если модераторам оказывается нечего сказать в защиту своей позиции.

Ну и да, если "ядерная бомба на" - это камень в мой огород, то:

1) Это было сказано за пару лет до моего появления на "Посмотрели"
2) В рамках общей военной истерии
3) Бомба была не атомной
4) И рассматривалась не за "отсутствие поклонения лидеру" (которому я и сам не сильно тороплюсь "кланяться" в силу восприятия его не как национального лидера а как человечка чрезвычайно ничтожного, просравшего кучу возможностей и выбравшего из всех возможных вариантов развития событий - самый худший для страны), а в рамках борьбы с наиболее "упертой" частью националистического сопротивления, с целью минимизации потерь среди своих войск.

По факту, применительно к "киселевской Украине", т.е. образу, который был создан в рамках нагнетания военной истерии - план был вполне неплох. К реальной стране и людям, впрочем, он относился крайне мало.

И уж точно - он никак не относится к "Посмотрели".

0

6

elyssov написал(а):

Ну и да, если "ядерная бомба на" - это камень в мой огород

Не, не в ваш - я вообще не помню, что вы там болтали. Это в огород всех вообще, кто болтает: "Давайте-ка я расскажу, как это приятно - устроить противозаконное бесчеловечное действие, в котором нету нужды. Ой, меня за это забанили? Какие все плохие!".

0

7

А кто-то сказал "приятно"?

И потом - хрен с ней, с ядерной бомбой. Почему нельзя усомнится в полезности гомосексуализма для популяции, к примеру?

Откуда вообще монополия на мнение? Причем Неизвестная этой фигней не страдает, что характерно. Зато остальные двое - во все поля.

Или тот же феминизм - у меня есть серьезные сомнения в его полезности для общества. Но если об этом пикнуть в обсуждении...

А чего стоил срач вокруг откровенно дерьмовых "охотниц". И нет, они дерьмо не из-за феминизма. Точнее, и из-за него тоже: часть типасмишныхшюток напихана именно с оглядкой на. Но в целом-то?!

Так что - предвзятость и ангажированность наших модераторов - во все поля.

0

8

Попробуй Неизвестной что-нибудь против марксизма скажи. :) К вопросу о ее непредвзятости. Пресловутые норные именно на этом погорели.

0

9

А тут вопрос в деноминации марксизма, которую она исповедует.

В целом - прекрасная но слишком наивная сказка. Люди в массе - не дотягивают.

А что у нее с норными вышло?

0

10

Потому что гомосексуализм надо рассматривать не только с позиций "а как мы будем плодиться". Нормально мы плодимся и так, даже десять процентов геев темпы не уменьшат, а при ограниченности ресурсов и пищи уже сейчас командовать "давайте, плодитесь ещё больше" - не самое взвешенное решение.
А "феминизм вреден для общества" - чем, интересно? Что-то с момента его возникновения не произошло каких-то настолько плохих изменений в обществе, что прям ужас, мрак и мы все умрём. Нет, произойти-то произошло, но степень его вредности в общем и целом нельзя оценить однозначно и уж тем более однозначно плохо.
А самое главное, почему нельзя-то: во-первых, зачем? Имеется множество куда более серьёзных и важных проблем помимо беготни за геями-феминистами. Во-вторых, ну сказали вы, и? Альтернативных решений нет, а если есть, то включают в себя лечение электротоком, концлагеря и прочую лабуду, смысла от которой ноль, а вред громадный. Вот и получается, что это в итоге "раздувание ненависти", которую и гасят, ибо нехрен. Да, слишком серьёзными мерами, но как говорится: "Выступаешь против прав человека? Окей, теперь у тебя их нет. Ату его, ребята, он согласен!".

0

11

Airwind написал(а):

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Я ничего не оцениваю, в корне топика - вопрос.

0

12

Активными сторонниками я их не считаю, иначе бы в каждой статье прославлялся Касьянов и Ко. Считать либералом каждого, кто тебя банит за людоедско-идиотские высказывания - удел подонка. Не нравятся порядки - создайте своё с блекджеком и шлюхами, это Интернет, никто подобное не запрещает. Поднимать вопрос далее считаю бессмысленным, от этой болтовни не изменится ничего.

0

13

Airwind написал(а):

Активными сторонниками я их не считаю, иначе бы в каждой статье прославлялся Касьянов и Ко. Считать либералом каждого, кто тебя банит за людоедско-идиотские высказывания

Я же специально уточнял выше. Под либералами здесь, как выяснилось, имеют в виду не рыночников, а любых сторонников всего разумного и правильного.
Здесь уместнее спрашивать, а кто не сторонник то этих вещей. Ну, кроме откровенной фашни.

0

14

Transhobbit написал(а):

Я же специально уточнял выше. Под либералами здесь, как выяснилось, имеют в виду не рыночников, а любых сторонников всего разумного и правильного.
Здесь уместнее спрашивать, а кто не сторонник то этих вещей. Ну, кроме откровенной фашни.

Переводя все стрелки на "фашню", мы находимся в ловушке старорежимного сознания.

Габриэль д'Аннунцио был тоталитарным мракобесом?

0

15

Любой привереннец правой идеологии, это либо наследник Рокфеллеров, либо болванчик с промытыми Рокфеллерами мозгами.

0

16

Transhobbit написал(а):

Любой привереннец правой идеологии, это либо наследник Рокфеллеров, либо болванчик с промытыми Рокфеллерами мозгами.

1. Рокфеллер, как и его наследники, не являются фашистами.
2. Что есть правая идеология? Называющие себя правыми либертарианцы называли Варуха леваком за цитирование православного монархиста К.Н. Леонтьева. Кто был правее и прав?

P.S. Не ожидал риторики а-ля Задорнов и Хиневич про зомбирование жидомасонами. Гм. Обычно собратья Постнизушка над таким смеются.

Отредактировано Telegin (2016-08-30 14:54:03)

0

17

P.S. Не ожидал риторики а-ля Задорнов и Хиневич про зомбирование жидомасонами. Гм. Обычно собратья Постнизушка над таким смеются.

Вот теперь узнаю нашего Варуха. Потер ответ.

Отредактировано Transhobbit (2016-08-30 15:13:10)

0

18

Transhobbit написал(а):

Вот теперь узнаю нашего Варуха. Потер ответ.

Отредактировано Transhobbit (Сегодня 15:13:10)

Ну, я вроде не менялся радикально за прошедшие недели.

В чём проблема-то? Варух даже не осуждал конспирологию, т.к. сам к ней склонен, только более весёлой, в духе комиксов  Top Cow.

0

19

Telegin написал(а):

Феминизм, ЛГБТ, экологизм, легалайз, атеизм (варианты: протестантизм Дружища Иисуса, new age), чайлдфри/прочойз, трансхоббитизмгуманизм, но без апелляции к "старой левой" (быдло-ватные совки).

Ну что ж, начнём по порядку.

Феминизм. «Женщина должна иметь те же права, что и мужчина». Кагбэ записано в конституции РФ. Надеюсь, не будем спорить?

Экологизм. «Нельзя убивать животных и портить растения, занесённые в Красную книгу. Нельзя загрязнять окружающую среду вредными веществами». Легалайз. «Надо легализовать употребление марихуаны, потому что она менее вредна для человека, чем алкоголь». Чайлдфри/прочойз. «Женщина имеет право не иметь детей и сделать аборт в случае нежелательной для неё беременности». По-моему, эти темы вообще не поднимались на сайте.

Трансхоббитизмгуманизм. Эээ???

Атеизм (варианты: протестантизм Дружища Иисуса, new age). Тут ошибочка вышла. Леволиберал за свободу совести. Он приемлет все религии, окромя уж самых изуверских.

Ах да, ЛГБТ. Помню, помню. Зачётный был срач. Правда, совсем не по теме. С т. зр. Посмотрелья этот вопрос выглядит так: «На свете есть геи, лесбиянки и транссексуалы, и мы должны посмотреть, как это обстоятельство отражено в вымышленных мирах». Ну как-то так. Вопрос о том, надо ли разрешить геям вступать в браки, усыновлять детей и устраивать парады, вообще офтопный. А если кто предлагает сажать геев, так по законам РФ это не преступление.

Ну как-то так.

0

20

Сложно посадить кого-либо на сайте по меметике (разве что диссидента в бан, но это не к Варуху; он разве что может подсказать, как туда гарантированно попасть).

На самом деле, я даже за легализацию на сайте обидных ругалок не ратую. Проблема в том, что ругалки "фашиками", "совками" и "хрюсами" - это тоже моветон для человека XXI века, неизжитая провинциальность сознания. Путин не говорит Обаме - "макака, в жопу тебя драть", а тот ему - "христанутый дебил, отсоси у Сралина".

0

21

Что есть правая идеология? Называющие себя правыми либертарианцы называли Варуха леваком за цитирование православного монархиста К.Н. Леонтьева. Кто был правее и прав?

Я и говорю - вся эта правая/левая сплошная помойка, в которой уже мало кто разбирается. И я не только про либерализм, я вообще про все течения с таким делением. Сам-то я с либералами лишь потому, что разделяю их  убеждение "должны быть мир, дружба и жвачка, а также права человека, а кто против - отлично, тех всего этого лишаем", а левый этот либерализм, правый, поддерживается ли главными либералами - как-то без разницы.

0

22

Airwind написал(а):

Сам-то я с либералами лишь потому, что разделяю их  убеждение "должны быть мир, дружба и жвачка

Разделять убеждения либералов и быть с ними - разные вещи. И физически, и идейно. Иногда противоположные.

0

23

Transhobbit написал(а):

Я же специально уточнял выше. Под либералами здесь, как выяснилось, имеют в виду не рыночников, а любых сторонников всего разумного и правильного.
Здесь уместнее спрашивать, а кто не сторонник то этих вещей. Ну, кроме откровенной фашни.

А с чего, собственно, вы взяли, что это "все разумное и правильное"? Вам было откровение? Вам сообщила это микроволновка?

Я вот, к примеру, считаю, что гомосексуализм - вид сексуальной девиации. Болезнь. Да, не всегда поддающаяся лечению. Инвалидность, если угодно.

Телегин - тоже так считает. А процентов этак 80 населения России - вообще считает, что надо их лечить... в лучшем случае.

Больше того, ВЕСЬ МИР перестал считать это болезнью - менее поколения назад.

Так как определить, кто из нас прав?

То же самое - чайлд-фри. Быть бездетным - личный выбор. Безусловно. Но это и не чайлд-фри. А вот вести активную пропаганду, и клеймить нормальных (инстинк размножения - естественен. Его подавление - патология. Эрго - сторонники бездетности, суть, девианты) женщин овуляшками - это уже маразм.  Вы это называете "добрым и правильным"?

На мой взгляд, большая часть идей, которые несут либералы - откровенно вредны для общества.

Взять тот же мультикультурализм - последствия которого испытали на себе уже сотни (а косвенно и тысячи) европейцев.

С чего вы вообще решили, что эти идеи - хороши?

0

24

Прямо-таки и инвалидность - у людей с плохим зрением проблем не меньше (с восприятием общества в том числе - гонения на очкариков затихли относительно недавно, сам переживал), однако никто их инвалидами не выставляет и не называет.
Процентов 80 населения России всего полвека назад исповедовали атеизм, а сейчас что? Нелюбовь к геям во многом идёт от государства, изменит отношение оно - изменят и 80 процентов.
Клеймить тех, кто хочет и желает иметь детей, называется фанатизмом, который одинаков во всех конфессиях. И если запрещать исключительно за фанатизм - то, собственно, запрещать надо вообще всё.
Мультикультурализм вещь неплохая - наша же страна с ним уже не первую сотню лет живёт. Другое дело, что регулярно находятся люди, которые раздувают национальную ненависть, а мультикультурализм даёт им лишний, зачастую беспочвенный повод для этого.
А чем же хороши? Отвечу просто - это добро. Да, так вот пафосно. Дружба - это добро. Уважение - это добро. Непреследование человека, который не делает тебе ничего плохого - это добро. Умение понимать, что люди разные, и что все нетакие не являются плохими - это добро. Это добро, и именно этим оно хорошо. То, что понятие добра и зла активно подменяются патриотизмом, духовностью, приличиями и необходимостью, причём желательно в худших их проявлениях - вот проблема, которая намного важнее геев и феминисток.
И если уж вы так ставите вопрос ребром - а чем хороши ваши идеи? Что хорошего в уничтожении нации? Что хорошего в фашизме, который и полвека-то не продержался, во многом истребив сам себя? Что хорошего в коммунизме, который не продержался и сотни лет, и то был вынужден подстраиваться, мимикрировать, сливаться с капитализмом, а в случае упорства отрезать себе все пути развития? Демократия хотя бы работает - худо-бедно, со скрипом и нелюбовью, но работает.

0

25

*Феминизм. «Женщина должна иметь те же права, что и мужчина». Кагбэ записано в конституции РФ. Надеюсь, не будем спорить?*

Будем! Будем спорить!

Равные права - это суфражизм. И он уже давно победил. А то, что нынче называется "феминизмом" - это радикализованное (как и все у либерастов) явление, пытающееся поставить ситуацию с ног на голову. Вплоть до атак (как моральных так и физических) на нормальных женщин. Ну и да - вы готовы не только получить права, но и равные обязанности? Вот лично вы, Росица? Забудьте об открываемых перед вами дверях, о том, что вам могут уступить место в транспорте, помочь вам с сумками. Вы мужик. Точнее, существо бесполое. 

Готовы?

*Экологизм. «Нельзя убивать животных и портить растения, занесённые в Красную книгу. Нельзя загрязнять окружающую среду вредными веществами». *

Я вас удивлю, наверное, но в СССР 80-х тема экологии была актуальнее чем в США. Могу, если очень надо, доказать с фактами в руках.

*Легалайз. «Надо легализовать употребление марихуаны, потому что она менее вредна для человека, чем алкоголь».*

Уже разобрались. Не менее. Исследование опубликовано в "Нейчур" пару месяцев назад.

*Чайлдфри/прочойз. «Женщина имеет право не иметь детей и сделать аборт в случае нежелательной для неё беременности». По-моему, эти темы вообще не поднимались на сайте.*

Прочойз - более-менее. Чайлд-фри - я написал выше. Извращение. К слову, прочойз разный бывает. Девушка, которая случайно залетела разово и сделала аборт, в общем-то в своем праве (хотя цену бы я на государственном уровне поставил ломовую и с обязательным установлением отцовства - дабы стимулировать у молодежи мыслительный процесс). Шлюха, у которой в абортарий абонемент - совершенно другая история.

Трансхоббитизмгуманизм. Эээ???

*Атеизм (варианты: протестантизм Дружища Иисуса, new age). Тут ошибочка вышла. Леволиберал за свободу совести. Он приемлет все религии, окромя уж самых изуверских.*

Ошибаетесь. Верующих откровенно травят. Это модно и интеллектуально, да.

*Ах да, ЛГБТ. Помню, помню. Зачётный был срач. Правда, совсем не по теме. С т. зр. Посмотрелья этот вопрос выглядит так: «На свете есть геи, лесбиянки и транссексуалы, и мы должны посмотреть, как это обстоятельство отражено в вымышленных мирах». Ну как-то так. Вопрос о том, надо ли разрешить геям вступать в браки, усыновлять детей и устраивать парады, вообще офтопный. А если кто предлагает сажать геев, так по законам РФ это не преступление.*

Зато, с точки зрения "посмотре.ли" - это МЫСЛЕПРЕСТУПЛЕНИЕ. Расстрелять нафиг!

0

26

elyssov написал(а):

Ошибаетесь. Верующих откровенно травят. Это модно и интеллектуально, да.

Лол, где? Верующие сами кого хочешь затравят. На одну "травлю" верующего - сотня травли верующими.

elyssov написал(а):

МЫСЛЕПРЕСТУПЛЕНИЕ

Похоже, вы сказали это слово всерьёз. Раз так, нам больше не о чем говорить, ибо человек, всерьёз озабоченный мыслепреступлениями, опасен для общества и психически болен. Даже если он в это не верит, а форумный тролль ему поддакивает.

+1

27

Airwind написал(а):

Верующие сами кого хочешь затравят.

Вас затравили верующие? Каким же образом (каламбур, однако; но некоторых сам вид икон и звук колоколов вгоняет в ангст, да)?

0

28

Airwind написал(а):

Похоже, вы сказали это слово всерьёз. Раз так, нам больше не о чем говорить, ибо человек, всерьёз озабоченный мыслепреступлениями, опасен для общества и психически болен. Даже если он в это не верит, а форумный тролль ему поддакивает.

Ну, на Посмотрелье бывает травля за мыслепреступление, что такого-то? Отрицать меметические эффекты в мире с фондом SCP победившего докинзизма-карлинизма - абсурд.

0

29

*Прямо-таки и инвалидность - у людей с плохим зрением проблем не меньше (с восприятием общества в том числе - гонения на очкариков затихли относительно недавно, сам переживал), однако никто их инвалидами не выставляет и не называет.*

В очках лет с 8. Самое страшное гонение - "очкарик". Причем сказанное как определение а не оскорбление. Что я делаю не так?

Кроме того - гомосексуализм это психическое отклонение. Врожденный - не корректируется. Мало того - частично заразен. И это не теорзаг. Доказано во множестве исследований, что значительный процент ЛГБТ "осознал" свою сексуальность под давлением знакомого активиста, причем, часто, с резким улучшением социальных условий.

А вообще, советую почитать о том, как размножалась секта скопцов. Механизм, в целом, идентичен. Да и численность, по некоторым оценкам.

*Процентов 80 населения России всего полвека назад исповедовали атеизм, а сейчас что?*

50 - может быть. 80 - это вы маханули. Верили втихаря. Крестили на кухне. Натурально как друзы - отрекались и поносили... а вечером замаливали и каялись.

*Нелюбовь к геям во многом идёт от государства, изменит отношение оно - изменят и 80 процентов.*

Неприязнь к геям идет из инстинктов. Животных инстинктов. Опять же - доказано. Природа - вообще сурова.

*Клеймить тех, кто хочет и желает иметь детей, называется фанатизмом, который одинаков во всех конфессиях. И если запрещать исключительно за фанатизм - то, собственно, запрещать надо вообще всё.*

Чайлд-фри, без агрессивной пропаганды и фанатизма - не бывает. Это уже будет не чайлд-фри, а, скорее, прочойз. А за фанатизм надо сходу объявлять экстремистами и лечить спецназом ФСБ. Любой фанатизм.

*Мультикультурализм вещь неплохая - наша же страна с ним уже не первую сотню лет живёт. *

У нас, на минуточку, НЕ мультикультурализм. Хотя бы в силу наличия у каждой нации - области компактного проживания. Что-то смахивающее на "м" у нас в Москве. И я не скажу, что это здорово и здорОво. Убитые, раненные, ограбленные и изнасилованные - как бы гарантируют. Ну и Кондопога. Есть зоны, где нации притирались ВЕКАМИ. Там - да. Казань, к примеру. Но их мало. В остальных случаях, доминанта либо титульной нации либо русских - безусловная.

*Другое дело, что регулярно находятся люди, которые раздувают национальную ненависть, а мультикультурализм даёт им лишний, зачастую беспочвенный повод для этого.*

Причем тут повод? Знаете, что и у нас и в США и в Европе - криминальный бизнес имеет четкое деление по национальному признаку? Латиносы (у нас кавказцы, в Европе - балканцы, преимущественно - албанцы) контролируют проституцию и дешевые наркотики. Таджики (в США негры, в Европе - выходцы с ближнего востока) - героин, частично "химию". Негры еще и "травку".

Ну и так далее.

Мульти-пульти - порождает диаспоры. А диаспоры порождают 3,14здец.

*А чем же хороши? Отвечу просто - это добро. Да, так вот пафосно. Дружба - это добро. Уважение - это добро. Непреследование человека, который не делает тебе ничего плохого - это добро. Умение понимать, что люди разные, и что все нетакие не являются плохими - это добро. Это добро, и именно этим оно хорошо.*

Я - ленивый. Только поэтому здесь и сейчас вы не видите фото-видеоматериалы с убитыми и изнасилованными в резуль ате мультикультурализма, сотнями килограммов отравы, изъятой у диаспор, историй о нервных срывах у детей от уроков толерантности...

Нет ничего хорошего в толерастии. Знаете, вообще говоря, что именно называют "толерантностью" в медицине? Нет? Поинтересуйтесь. Думаю, вы не глупый человек. Может быть даже поймете.

*То, что понятие добра и зла активно подменяются патриотизмом, духовностью, приличиями и необходимостью, причём желательно в худших их проявлениях - вот проблема, которая намного важнее геев и феминисток.*

То, что проблемы добра и зла активно подменяются толерантностью и рукопожатностью...

*И если уж вы так ставите вопрос ребром - а чем хороши ваши идеи?*

Смотря какие.

Что хорошего в уничтожении нации?

Эээээ? Это вы о чем? Геноцид я никогда не пропагандировал. Один раз (о чем жалею) высказывал мысль о необходимости уничтожения КУЛЬТУРЫ. Причем повод - был. Но уничтожать нацию...

*Что хорошего в фашизме, который и полвека-то не продержался, во многом истребив сам себя?*

Смотря что вы называете фашизмом. К слову, марксизм не продержался и 20 лет. Однако - сейчас идет его ренессанс (хотя и в весьма странном и извращенном виде).

*Что хорошего в коммунизме, который не продержался и сотни лет, и то был вынужден подстраиваться, мимикрировать, сливаться с капитализмом, а в случае упорства отрезать себе все пути развития?*

А вы где-то видели действующий коммунизм??? :O

*Демократия хотя бы работает - худо-бедно, со скрипом и нелюбовью, но работает.*

Вы где-то, со времен Афин, видели работающую демократию???

0

30

Airwind написал(а):

Лол, где? Верующие сами кого хочешь затравят. На одну "травлю" верующего - сотня травли верующими.

Похоже, вы сказали это слово всерьёз. Раз так, нам больше не о чем говорить, ибо человек, всерьёз озабоченный мыслепреступлениями, опасен для общества и психически болен. Даже если он в это не верит, а форумный тролль ему поддакивает.

Эээ... вы же вроде не тормоз? Перечитайте фразу.

Нет, я даже вам разжую: с точки зрения модераторов посмотрели, думать не так, как они - это мыслепреступление, за которое следует немедленно расстреливать из реактивного плюсомета.

Так понятнее?

Сам я как раз склонен считать, что мысли - это единственное место, где человек при любом давлении обязан сохранять внутреннюю свободу.

0


Вы здесь » Архив форумов проекта WikiTropes.RU » Склад мёртвых негров » Ангажированность